Эван Калеб - главные новости

18.05 / 19:07
общество Итальянец Дайнезе выиграл 11-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия»
Итальянский гонщик DSM Альберто Дайнезе выиграл 11-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Дайнезе преодолел дистанцию этапа в 203 км от Сантарканджело-ди-Романьи до Реджо-Эмилии за 4 часа 19 минут и 4 секунды. Вторым финишировал колумбиец Фернандо Гавирия (UAE Team Emirates), третьим — итальянец Симоне Консонни.
03.07 / 18:59
общество Филипсен выиграл третий этап «Тур де Франс», А.Йейтс сохранил лидерство в общем зачёте
Бельгийский гонщик Йеспер Филипсен из команды Alpecin-Deceuninck выиграл третий этап многодневки «Тур де Франс». В одно время с победителем финишировал ещё 101 участник. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Адам Йейтс из команды UAE Team Emirates.
12.05 / 21:19
общество семья Павел Сиваков получил травму и сошёл с «Джиро д'Италия»
Российский велогонщик команды INEOS Grenadiers Павел Сиваков сошёл с «Джиро д'Италия» после падения на пятом этапе Гранд-тура. Спортсмен упал на участке за 15 километров до финиша этапа, однако доехал гонку до конца.
14.05 / 19:41
в мире спорт спортсмен Эквадорец Карапас выиграл четвёртый этап «Джиро д’Италия», Закарин — 18-й
Карапас преодолел 235 км дистанции между Орбетелло и Фраскати за 5 часов 58 минут 17 секунд.
12.05 / 21:06
в мире спорт спортсмен Немец Аккерман выиграл первый этап «Джиро д’Италия», Кузнецов — седьмой
Аккерман преодолел 205 км дистанции между Болоньей и Фучеккьо за 4 часа 44 минуты 43 секунды.