Эван Данфи - главные новости

19.08 / 10:37
спорт золото общество чемпионат Испанец Альваро Мартин завоевал золото в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 км на ЧМ
В Будапеште (Венгрия) стартовал чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023. Первую золотую медаль на турнире завоевал испанский легкоатлет Альваро Мартин, ставший лучшим в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 км. Спортсмен преодолел дистанцию за 1:17.32.
06.08 / 18:17
спорт велоспорт токен Результаты соревнований Олимпийских игр — 2021 в Токио 6 августа, 14-й день, ОИ-2020, ОИ-2021
Сегодня, 6 августа, на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония) были разыграны 23 комплекта медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Токио.
06.08 / 08:58
золото олимпиада 2020 токен Поляк Томала стал олимпийским чемпионом по спортивной ходьбе на 50 км
Поляк Давид Томала стал олимпийским чемпионом по спортивной ходьбе на 50 км.
06.08 / 07:22
золото Беларусь токен Польский легкоатлет Томала завоевал золото в спортивной ходьбе на дистанции 50 км
6 августа, Токио /Корр. БЕЛТА/. Польский легкоатлет Давид Томала завоевал золото в спортивной ходьбе на дистанции 50 км.
06.08 / 04:41
золото общество токен Поляк Томала завоевал золото Олимпиады в спортивной ходьбе на 50 км
Польский спортсмен Давид Томала завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в спортивной ходьбе на 50 километров. 31-летний атлет преодолел дистанцию за три часа 50 минут.
06.08 / 04:13
золото политика Здоровье и красота Поляк Томала завоевал золото в спортивной ходьбе на 50 км на Олимпиаде
Польский легкоатлет Давид Томала выиграл золотую медаль в ходьбе на 50 км на Олимпийских играх в Токио.Он преодолел дистанцию за 3 часа 50 минут 8 секунд.Второе место занял Джонатан Гильберт из Германии, а тройку лучших замкнул Эван Данфи из Канады.Ранее министр спорта России Олег Матыцин поздравил Анжелику Сидорову с серебряной медалью Олимпийских игр в прыжках с шестом.
06.08 / 03:37
золото общество токен Поляк Давид Томала завоевал золото в спортивной ходьбе на 50 км на Олимпиаде в Токио
Польский легкоатлет Давид Томала завоевал золото в спортивной ходьбе на дистанции 50 км. Он прошёл дистанцию за 3:50.08.
30.09 / 19:47
погода люди легкая атлетика Японец впервые стал чемпионом мира в спортивной ходьбе - Cursorinfo: главные новости Израиля
Вторым стал португалец Жоау Виейра (4:04.59). Замкнул тройку канадец Эван Данфи (4:05.02).
30.09 / 06:37
золото история Судзуки и Лян Жуй стали чемпионами мира в ходьбе на 50 км
Судзуки преодолел дистанцию за 4 часа 4 минуты 20 секунд. Второе место занял португалец Жоау Виейра. Тройку призёров замкнул канадец Эван Данфи.Лян Жуй преодолела дистанцию за 4 часа 23 минуты 26 секунд. Второй стала её соотечественница Маоцо Ли. Третьей к финишу пришла итальянка