Ева Егорова - главные новости

16.11 / 15:54
спорт золото Серпуховские танцоры победили на турнире в Крокус Сити
Золотые медали завоевали пары Михаил Федяев - Ева Егорова, Дмитрий Чаплыгин - Полина Лобаченко, Даниил Чаплыгин - Варвара Крыханова.
19.10 / 09:32
школы Здоровье и красота Танцоры из Серпухова победили на Российских соревнованиях
Пара Михаил Федяев и Ева Егорова заняли I места в Латиноамериканской программе в возрастных категориях Ю-1 С класса и Ю-2+1.Ребята занимаются в спортивной школе «Зубренок».
12.10 / 09:59
спорт золото Здоровье и красота Танцоры из Серпухова победили на турнире в Москве
Воспитанники отделения по танцевальному спорту Дворца спорта «Надежда» завоевали три золотые (пара Михаил Игнатов и Мария Игнатова), одну серебряную (Евгения Баклыкова) и одну бронзовую медали (Евгения Баклыкова). Ребята тренируются под руководством инструктора по физической культуре Ирины Юрьевны Габдрахмановой.
24.05 / 14:03
дети Танцоры из Серпухова приняли участие в Российских соревнованиях
Наши спортсмены показали неплохие результаты:
28.04 / 09:43
Танцоры из Серпухова победили на Российских соревнованиях
В возрастной категории Дети-2 +1 Е класс в Европейской и Латиноамериканской программах и категории Дети-1 в программе 6 танцев Даниил Чаплыгин и Варвара Крыханова завоевали «золотые» медали.
30.03 / 09:19
Танцоры из Серпухова выиграли в Российских соревнованиях
Илья Петров и Софья Арцименя в категории RS Юниоры-2 +1 в Европейской и Латиноамериканской программах заняли I места.
05.11 / 10:48
школы чемпионат Танцоры из Серпухова успешно выступили на Чемпионате
Михаил Федяев и Ева Егорова заняли III место в возрастной категории Дети-2 в программе «двоеборье». По Д-классу в категории Дети-2 в Европейской программе серпуховичи заняли II место. Пару тренируют Ирина Габдрахманова и Вадим Головчанов в спортивной школе «Зубрёнок» городского округа Серпухов.