Ева Андросюк - главные новости

02.07 / 19:42
спорт чемпионат токен Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси в заплыве на 1500 м вольным стилем
2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси в заплыве на 1500 м вольным стилем, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель показал итоговое время 15 мин.
30.06 / 18:33
спорт чемпионат токен Анастасия Шкурдай выиграла Кубок Беларуси на дистанции 100 м на спине
30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестская пловчиха Анастасия Шкурдай выиграла Кубок Беларуси на дистанции 100 м на спине, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время спортсменки - 59,84 сек.
24.04 / 17:11
Здоровье и красота чемпионат токен Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Время победительницы, которая представляет Гомельскую область, - 2 мин.
22.04 / 17:57
Здоровье и красота чемпионат токен Ангелина Малащенко стала чемпионкой Беларуси на дистанции 200 м брассом
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменка из Гомельской области Ангелина Малащенко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м брассом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время победительницы 2 мин.
16.07 / 19:20
спорт золото общество стометровка Анастасия Шкурдай обновила в Бресте рекорд на 100 м баттерфляем
16 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Анастасия Шкурдай обновила свой рекорд на дистанции 100 м баттерфляем в третий день Кубка и первенства Беларуси по плаванию, которые проходят в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.