Этери Тутбериз - главные новости

06.12 / 22:57
спорт общество самит Здоровье и красота Тарасова оценила выступление Валиевой: "Камила феноменально делает четверные тулупы"
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала выступление чемпионки мира среди юниоров Камилы Валиевой напятом этапе Кубка России вМоскве. 14-летняя ученица Этери Тутберизе стала победительницей вженском одиночном катании напятом этапе Кубка России.
06.12 / 22:46
спорт самит Здоровье и красота Валиева отреагировала на слова Тутберидзе: "Хочу, чтобы у вас всегда была возможность меня похвалить"
Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева опубликовала новый пост винстаграме после победы напятом этапе Кубка России пофигурному катанию вМоскве. 14-летняя ученица Этери Тутберизе заняла первое место срезультатом 254,86 балла.
06.12 / 17:46
технологии общество Видео произвольной программы Камилы Валиевой, выигравшей 5-й этап Кубка России
Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева выиграла пятый этап Кубка России пофигурному катанию вМоскве. Ученица Этери Тутберизе всумме закороткую ипроизвольную программы получила 254,86 балла, что является неофициальным мировым рекордом.
01.12 / 14:28
спорт общество Олимпийская чемпионка о "капризах" Трусовой и Косторной: настораживает
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова заявила, что причиной перехода фигуристок Александры Трусовой и Алены Косторной в академию Евгения Плющенко могли стать "капризы" млодых спортсменок, которым "не стала потакать" их бывший тренер Этери Тутберизе.  "У каждой фигуристки своя тренерская бригада. И меня это настораживает", — заметила Бестемьянова, уточнив, что бывший тренер фигуристок Этери Тутберидзе "не стала потакать их капризам".
16.09 / 18:40
спорт общество политика самит Эксклюзивное интервью Первому каналу дали фигуристка Евгения Медведва и тренер Этери Тутберидзе
Сенсация в мире фигурного катания! Евгения Медведева возвращается к Этери Тутберизе. Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане, принцесса льда, кумир миллионов и супернаставник, «железная леди» фигурного катания — их разрыв после 11 лет совместной работы обсуждал весь спортивный мир и даже далекие от этого искусства люди.