Эсекиель Понс - главные новости

03.10 / 21:48
футбол спорт рпл российская Премьер-Лига "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в матче РПЛ
Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Матч лидеров чемпионата Российской премьер-лиги между московским футбольным клубом "Спартак" и петербургским "Зенитом" завершился вничью.
21.05 / 18:48
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) В Москву прибыли все легионеры ФК "Спартак", кроме Шюррле
Футболисты "Спартака" собрались в Москве и прошли всей командой тест на коронавирус. В среду в расположение московского клуба вернулись иностранные игроки и тренеры, которые покидали Россию во время пандемии, сообщает "Спорт-Экспресс".
14.03 / 16:04
футбол Спартак спорт «Спартак» одержал волевую победу над «Оренбургом»
Счёт на 17-й минуте открыл нападающий хозяев Джоэль Фамейе. На 45-й минуте матча счёт сравнял нападающий «Спартака» Эсекиель Понсе.
28.10 / 01:21
спорт ПАСЕ «Спартак» разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России со счетом 3:0
Встреча в Черкизове на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 3:0. Героем матча стал Зелимхан Бакаев, который сделал три голевые передачи. Поначалу силы обеих команд были равны, первый тайм они завершили вничью. Но на 57-й минуте нападающий «Спартака» аргентинец Эсекиель Понсе после передачи от Бакаева ушел в отрыв и открыл счет.