Эрьян Нюланд - главные новости

28.07 / 22:41
связь спорт закон «Борнмут» может потребовать компенсацию за незасчитанный гол в матче «Астон Виллы»
Руководство «Борнмута» рассматривает возможность обращения в суд из-за незасчитанного гола в ворота «Астон Виллы» в матче 28-го тура чемпионата Англии с «Шеффилд Юнайтед» (0:0). В концовке первого тайма голкипер «львов» Эрьян Нюланд завалился с мячом за линию ворот, но арбитр Майкл Оливер гол не засчитал.
18.06 / 09:57
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Компания HawkEye извинилась за незасчитанный гол в матче чемпионата Англии
Компания HawkEye, ответственная за систему определения забитых мячей в матчах, принесла извинения за незасчитанный гол в игре 28-го тура английской премьер-лиги между "Шеффилдом" и "Астон Виллой". В концовке первого тайма вратарь "Виллы" Эрьян Нюланд поймал мяч после навеса в штрафную, но тут же столкнулся со своим защитником, который ненароком втолкнул голкипера обратно в ворота.
18.06 / 09:50
связь спорт Компания HawkEye извинилась за незасчитанный гол в матче АПЛ между «Шеффилдом» и «Астон Виллой»
Об этом сообщает BBC.Отмечается, что матче 28-го тура АПЛ был несправедливо не засчитан гол в ворота гостей. Вратарь «Астон Виллы» Эрьян Нюланд с мячом в руках перес
17.06 / 23:59
происшествия спорт Чемпионат Англии вернулся со скандалом: голкипер шагнул с мячом в ворота, гол не засчитан
Английская премьер-лига возобновила сезон матчем в Бирмингеме между местной "Астон Виллой" и "Шеффилд Юнайтед". И сразу же встреча ознаменовалась скандалом.
17.06 / 22:12
футбол спорт пандемии Новички АПЛ сыграли вничью в первом матче после возобновления турнира
«Астон Вилла» на своем поле сыграла вничью с «Шеффилд Юнайтед» в перенесенном матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».