Эрвинг Ботак-Иобом - главные новости

30.08 / 19:24
происшествия спорт закон общество «Торпедо» разгромило «Велес» в матче ФНЛ
В матче 6-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» разгромило «Велес» со счётом 5:0. Встреча состоялась в Домодедово на стадионе «Авангард».
27.09 / 20:05
происшествия спорт «Велес» обыграл «Чайку» на выезде
Матч 12-го тура первенства футбольной национальной лиги «Чайка» – «Велес» завершился со счетом 0:2.Счет на восьмой минуте открыл Эрвинг Ботака-Иобома. Второй гол московской команды на 87-й забил Илья Стефанович.
26.08 / 20:54
спорт «Велес» разгромил «Балтику» и вышел в групповой раунд Кубка России
В 1/64 финала Кубка России московский «Велес» одержал волевую победу над калининградской «Балтикой» со счетом 4:1.На 12-й минуте счет открыл бразильский защитник гостей Наилсон, но далее забивали только хозяева. Сначала дубль оформил Илья Стефанович, отличившись на 40-й и 49-й минутах, а затем автором двух голов стал Артур Галоян (на 73-й и 88-й).«Велес» доигрывал встречу вдесятером.