Эррик Макколум - главные новости

26.01 / 23:51
спорт самит «Локомотив-Кубань» разгромил «Лиеткабелис» в баскетбольном Еврокубке
Краснодарский «Локомотив-Кубань» одержал крупную победу над литовским «Лиеткабелисом» в матче баскетбольного Еврокубка.Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 90:62. Самыми результативными игроками матча стали защитники российской команды Эррик Макколум и Дариус Томпсон, а также центровой гостей Джордже Гагич.
20.01 / 07:21
баскетбол спорт Краснодарский край «Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в Еврокубке
«Локомотив-Кубань» прервал 4-матчевую серию из домашних побед «Андорры» - несмотря на то, что вышел на площадку без трех основных игроков, и уже на 2-й минуте потерял четвертого, Стэнтона Кидда. На протяжении всего матча впереди были «железнодорожники». Хозяевам только
20.01 / 00:47
спорт ВТБ самит «Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в матче баскетбольного Еврокубка
Краснодарский «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Андоррой» в матче девятого тура баскетбольного Еврокубка.Встреча прошла в Андорра-ла-Велье и завершилась в пользу гостей — 3:2. Самым результативным игроком матча стал защитник российской команды Эррик Макколум, который набрал 30 очков. В составе хозяев 20 баллов в свой актив записал Коди Миллер-Макинтайр.«Локомотив» занимает третье место в группе A.
20.01 / 00:13
спорт самит «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Андорру» в матче Еврокубка
Завершился матч Еврокубка, в котором «Локомотив-Кубань» на выезде встречался с «Андоррой». Победу одержала российская команда со счётом 86:76. Самым результативным игроком встречи стал американский защитник Эррик Макколум, который записал на свой счёт 30 очков.
18.12 / 19:38
баскетбол спорт Краснодарский край «Локомотив-Кубань» проиграл «Нижнему Новгороду» во втором овертайме
«Железнодорожники» выиграли первые три четверти поединка, каждую — с минимальным перевесом: 22:21, 22:19, 20:18. В последней десятиминутке хозяевам удалось сравнять счет – 82:82. В первой дополнительной пятиминутке победителя этой встречи выявить не удалось. Во втором овертайме «Нижни
18.12 / 18:51
спорт ВТБ чемпионат «Нижний Новгород» обыграл «Локомотив-Кубань» во втором овертайме
Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Нижний Новгород» принимал «Локомотив-Кубань». Счёт встречи — 108:104 (2ОТ) в пользу хозяев.Гости выиграли первые три четверти поединка, каждую — с минимальным перевесом: 22:21, 22:19, 20:18.
11.12 / 14:49
спорт ВТБ чемпионат 26 очков Макколлума помогли «Локомотиву-Кубань» обыграть «Парму» в Единой лиге ВТБ
Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором пермская «Парма» на своей площадке принимала «Локомотив-Кубань». Счёт встречи — 90:85 в пользу гостей.
02.12 / 21:44
спорт ЦСКА проиграл УНИКСу в Единой лиге ВТБ
Встреча прошла в Казани и завершилась со счётом 94:86 в пользу хозяев.Самым результативным игроком матча стал защитник казанского коллектива Эррик Макколум, набравший 30 очков. В составе