Эрнандес Мартинес - главные новости

06.11 / 12:45
золото бокс чемпионат Шлеменко объяснил оценку боя Бижамова человеческим фактором
Решение судейства в финальном поединке чемпионата мира с участием Джамбулата Бижамова могло быть связано с ошибкой. Такое мнение субботу, 6 ноября, в беседе с РЕН ТВ выразил российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко.
05.05 / 09:20
спорт бокс общество чемпионат дети и родители Россиянин Саввин вышел в 1/8 финала ЧМ по боксу, отправив в нокаут Мартинеса Эрнандеса
Россиянин Эдуард Саввин, выступающий в весовой категории до 57 кг, вышел в 1/8 финала чемпионата мира по боксу. Соперником Саввина был спортсмен из Никарагуа Марвин Мартинес Эрнандес. Эдуард победил его нокаутом в первом раунде.
06.11 / 12:11
бокс Шлеменко рассказал о человеческом факторе в оценке боя Бижамова
20-летний россиянин Джамбулат Бижамов стал серебряным призером чемпионата мира по боксу в Белграде в пятницу, 5 ноября.   Он бился в весовой категории до 75 кг.
06.11 / 11:33
бокс чемпионат протестующие Федерация бокса России подала протест на судейство в бою Бижамова на ЧМ
Федерация бокса России подала протест на судейство в финальном поединке чемпионата мира с участием Джамбулата Бижамова. Об этом 6 ноября сообщает ТАСС.
06.11 / 11:31
бокс Федерация бокса России опротестовала решение судей в бою Бижамова
Федерация бокса России подала протест на судейство в финальном поединке ЧМ в Белграде с участием Джамбулата Бижамова и кубинца Йоэнлиса Эрнандеса Мартинеса.  Об этом сообщил "Спорт-Экспресс" в пятницу, 5 ноября. Российский боксер завоевал серебро.
05.11 / 22:51
бокс чемпионат Российский боксёр Бижамов завоевал серебро на ЧМ в Белграде
Россиянин Джамбулат Бижамов занял второе место на чемпионате мира по боксу в Белграде в весовой категории до 75 кг.В финале отечественный спортсмен потерпел поражение от кубинца Йоэнлиса Эрнандеса Мартинеса.20-летний Бижамов является победителем первенства мира среди юниоров, а также двукратным чемпионом страны.Ранее сообщалось, что российский боксёр Раджаб Бутаев завоевал титул чемпиона мира по версии WBA.