Эрленд Овренг Бьонтегорд - главные новости

27.01 / 19:12
isport.ua чемпионат Прима попал в ТОП-10 индивидуальной гонки на чемпионате Европы
Украинец уступил победителю больше двух минут. В рамках чемпионата Европы состоялась индивидуальная гонка у мужчин. Лучшим из украинцев стал Артем Прима, которая занял шестое место.
25.01 / 18:13
спорт чемпионат Стрёмсхейм выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы, украинец Дудченко стал 2-м
В Ленцерхайде (Швейцария) прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км в рамках чемпионата Европы – 2023 по биатлону. Её победителем стал 25-летний норвежец Эндре Стрёмсхейм. Биатлон.
19.01 / 11:05
биатлон чемпионат Сборная Норвегии объявила состав на чемпионат мира по биатлону и на этап КМ в Антхольце
Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону объявил состав команды на чемпионат мира, который пройдёт в Поклюке (Словения) с 11 по 21 февраля, и на седьмой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце (Италия) с 21 по 24 января. Биатлон.
20.12 / 12:28
Латыпов выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Хохфильцине
Российский биатлонист Эдуард Латыпов выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Хохфильцине, сообщил комментатор Дмитрий Губерниев в Telegram.
05.12 / 17:12
спорт общество Тарьей Бё показал лучший ход пасьюта в Контиолахти. Логинов уступил ему почти 2 минуты
Норвежский биатлонист Тарьей Бё показал лучший лыжный ход в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия). Его чистое время прохождения дистанции составило 26 минут 50,5 секунды. Вторую скорость на дистанции показал его брат Йоханнес Бё.
17.11 / 17:55
спорт общество Тарьей Бё выиграл контрольную гонку сборной Норвегии, Йоханнес Бё — второй
В Шушене (Норвегия) завершилась контрольная гонка сборной Норвегии по биатлону. Спортсмены соревновались в спринте, за каждый промах к итоговому времени начисляли 20 секунд. Мужскую часть соревнований выиграл Тарьей Бё, избежавший промахов во время прохождения дистанции.
11.01 / 20:57
спорт золото Мужская сборная России по биатлону заняла четвертое место
Мужская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершилась победой сборной Норвегии.