Эрланд Квисле - главные новости

18.01 / 16:53
общество чемпионат Клебо стал 4-м в короткой индивидуальной гонке на чемпионате Норвегии, победил Вальнес
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнас Клебо занял четвёртое место в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на чемпионате страны. От победителя гонки Эрика Вальнеса он отстал на 18,6 секунды. Между ними расположились Даниэль Сток и Мартин Нюнгет, ставшие вторым и третьим соответственно.
10.01 / 23:14
мода и стиль Коронавирус (COVID-19) Клебо и Йохауг выиграли классические масс-старты на Кубке Норвегии
Сегодня, 10 января, на этапе Кубка Норвегии в Люгне прошли классические масс-старты. У мужчин на дистанции 30 км сильнейшим стал Йоханнес Хёсфлот Клебо, у женщин гонку на 15 км выиграла Терезе Йохауг.Лыжные гонки. Кубок Норвегии.
06.12 / 15:15
мода и стиль Голберг — победитель «разделки» на Кубке Норвегии. Рёте — второй, Сундбю — 11-й
Пол Голберг выиграл индивидуальную гонку на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на Кубке Норвегии. Серебряную медаль завоевал Сьюр Рёте, третьим финишировал Мартин Лёвстрем Ниенге. Тренировавшиеся отдельно от сборной двукратный олимпийский чемпион Мартин Йонсруд Сундбю и двукратный чемпион мира Никлас Дюрхауг не попали в топ-10, заняв 11-е и 14-е места соответственно.