Эрин Рутлиф - главные новости

10.02 / 22:49
спорт политика Потапова и Звонарёва вышли в полуфинал парного турнира в Санкт-Петербурге
Российские теннисистки Анастасия Потапова и Вера Звонарёва пробились в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде. В четвертьфинале соревнований российская пара обыграла румынский дуэт Сорана Кырстя / Иоана-Ралука Олару в двух сетах со счётом 6:4, 6:4.
12.01 / 14:57
спорт семья Здоровье и красота Костюк вылетела в четвертьфинале парного турнира в Аделаиде
Марта Костюк проиграла в четвертьфинале парного турнира WTA в Аделаиде.
11.01 / 10:01
спорт Костюк и Питер прошли во второй раунд парного турнира в Аделаиде
В Аделаиде (Австралия) проходят очередные соревнования WTA250 – Adelaide International 2.
11.01 / 08:40
спорт isport.ua Костюк и Питер пробились во второй круг парного турнира в Аделаиде
Украино-польская пара разобралась с соперницами в двух сетах. В Аделаиде (Австралия) проходит очередной турнир WTA250 – Adelaide International 2.
29.09 / 19:16
спорт теннис Новости тенниса Надежда Киченок пробилась во второй раунд парного турнира в Чикаго
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Ралукой-Йоаной Олару из Румынии пробилась во второй круг турнира в Чикаго.
24.08 / 10:50
спорт общество isport.ua Киченок с победы начала выступление в парном разряде турнира в Чикаго
Украинка в паре с японской теннисисткой одержали победу в трех сетах. Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с представительницей Японии Макото Ниномией выиграли в первом круге парного разряда турнира WTA в Чикаго (США).