Эрин Катберт - главные новости

18.05 / 16:46
спорт самит Шоу бизнес «Челси» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче женской Суперлиги, Абдуллина вышла на поле
Женская команда «Челси» обыграла «Вест Хэм» со счётом 4:0, российская защитница «синих» Алсу Абдуллина появилась на поле на 81-й минуте матча. В состоявшейся накануне игре счёт открыла защитница «Челси» Нив Чарльз уже на 13-й минуте, в самом начале второго тайма нападающая «синих» Пернилле Хардер преимущество своей команды удвоила.
20.11 / 23:08
спорт общество Шоу бизнес «Челси» обыграл «Тоттенхэм» в матче женской Суперлиги в присутствии более 38 тыс. зрителей
Женский «Челси» с крупным счётом выиграл у «Тоттенхэма» в матче английской Суперлиги — 3:0. Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Матч был сыгран при публике в 38 300 зрителей — рекордная домашняя посещаемость для клуба.