Эрик Стаалу - главные новости

06.04 / 05:44
спорт история чемпионат Капризов стал третьим игроком в истории «Миннесоты», забросившим 40 шайб за одну регулярку
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз» (2:4, идёт третий период), впервые в своей заокеанской карьере добравшись до отметки в 40 голов. Российский форвард стал всего третьим игроком в истории «Миннесоты», забросившим 40 шайб за одну регулярку.
19.05 / 04:28
происшествия спорт конференция Психология и отношения Сет Джарвис превзошёл достижение Андрея Свечникова по голам за один плей-офф НХЛ
Нападающий «Каролины» Сет Джарвис превзошёл достижение одноклубника, российского форварда Андрея Свечникова в Национальной хоккейной лиге. Канадский игрок отличился в первом матче серии финала плей-офф Восточной конференции с «Флоридой».
26.01 / 10:45
происшествия спорт история роды чемпионат Форвард «Каролины» Себастьян Ахо повторил рекод франшизы по голам в меньшинстве
В Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Даллас Старз» и «Каролиной Харрикейнз». Победу в матче в оветайме одержали гости со счётом 3:2.
22.01 / 07:29
спорт история роды чемпионат Дом и интерьер Себастьян Ахо вышел на четвёртое место по хет-трикам в истории франшизы «Каролины»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» дома уступил «Каролине Харрикейнз». Матч завершился со счётом 5:2 в пользу команды Рода Бриндамора.
30.12 / 05:51
спорт история чемпионат Капризов — третий игрок в истории «Миннесоты», забивавший 20+ голов 3 сезона подряд
В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимает «Даллас Старз». На момент написания новости в матче идёт второй период.
05.11 / 09:40
спорт история чемпионат Финский форвард Ахо вышел на четвёртое место по хет-трикам в истории «Каролины»
На льду «Пи-Эн-Си-Арены» в американском Роли прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Баффало Сэйбрз». Хозяева одержали волевую победу со счётом 5:3.