Эрик Нестеренко - главные новости

01.12 / 08:06
НХЛ Овечкин превзошел результат Эрика Нестеренко по сыгранным матчам в НХЛ
Александр Овечкин превзошел результат Эрика Нестеренко по сыгранным матчам в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Несмотря на это,  спортсмены из клуба "Флорида Пантерз" обыграли "Вашингтон Кэпиталз" в игре с результатом 5:4.
05.12 / 11:46
хоккей Овечкина назвали лучшим нападающим матча "Вашингтон" - "Коламбус"
В последнем матче чемпионата НХЛ хоккеист Александр Овечкин стал лучшим игроком. "Вашингтон Кэпиталз" выиграл "Коламбус Блю Джэкетс" со счетом 3:1. Об этом сообщили на портале "МатчТВ".
01.12 / 06:39
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин превзошёл результат Эрика Нестеренко по сыгранным матчам в НХЛ
В Санрайзе (США) на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4.
29.11 / 00:18
спорт хоккей Овечкин вышел на 107-е место по количеству сыгранных матчей в НХЛ
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" и "Каролины Харрикейнз" стал 1219-м в лиге для российского форварда столичных Александра Овечкина. Таким образом он оказался на 107-м месте в НХЛ.
28.11 / 23:09
происшествия спорт Овечкин забросил 749-ю шайбу в НХЛ
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин открыл счет в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Каролины".
28.11 / 21:20
спорт чемпионат капитал Овечкин вышел на 107-е место по числу сыгранных матчей в НХЛ
В эти минуты в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» начался матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Каролиной Харрикейнз» и «Вашингтон Кэпиталз». Российский нападающий и капитан гостей Александр Овечкин проводит свой 1219-й матч в рамках НХЛ.
27.11 / 01:41
спорт чемпионат капитал Овечкин до минимума сократил отставание от Нестеренко по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Флориду Пантерз». Идёт 1-й период, счёт не открыт – 0:0.
22.11 / 05:23
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин превзошёл результат Клода Лемье по сыгранным матчам в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сиэтл Кракен» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (0:1, идёт первый период). В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
21.11 / 10:42
спорт хоккей Новости Санкт-Петербурга Дубль Овечкина позволил «Вашингтону» разгромить «Сан-Хосе» в матче НХЛ
Российский форвард по числу матче в НХЛ вышел на 108-е место, повторив результат Клода Ламье
21.11 / 07:03
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин повторил результат Клода Лемье по сыгранным матчам в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (0:1, идёт первый период). В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.