Эрик Кострица - главные новости

11.07 / 23:54
общество легкая атлетика новости спорта Украина выиграла бронзу в мужской эстафете 4х100 метров на чемпионате Европы U-23
Сборная Украины завоевала бронзу в мужской эстафете 4х100 метров на чемпионате Европы U-23 по легкой атлетике, который прошел в Таллине.
19.08 / 09:06
спорт теннис isport.ua Мультиспортивный Евро-2022: расписание соревнований украинских спортсменов на 19 августа
Узнай вместе с ISPORT, где сегодня будут выступать украинцы на чемпионате в Мюнхене. В четверг, 11 августа, в Мюнхене (Германия) стартовал Мультинациональный чемпионат Европы-2022. Участие принимает и сборная Украины.
11.07 / 21:47
общество isport.ua чемпионат Украина взяла "бронзу" в мужской эстафете на чемпионате Европы U-23
Украинская команда финишировала вслед за немецкими и испанскими легкоатлетами. В эстонском Таллине в рамках молодежного чемпионата Европы по легкой атлетике прошла мужская эстафета 4x100 м.