спорт ВТБ история «Зенит» объявил об уходе американца Эрика Бакнера
Американский центровой Эрик Бакнер покидает «Зенит». Об этом клуб из Санкт-Петербурга сообщает на своём официальном сайте.
31.12 / 17:24
баскетбол спорт в странах Балтии С новыми силами
В верхней части турнирной таблицы чемпионата Литвы по баскетболу «Betsafe–LKL» весьма тесно, а после Нового года борьба обещает быть ещё более острой. Команды укрепляют состав, рассчитывая провести вторую половину сезона сильнее, чем это им удалось в календарном 2022 году. Так, идущие сейчас на пятом месте вильнюсские «Волки», временным домом которых стал Алитус, укрепляют переднюю линию. Ряды команды пополнил 208-сантиметровый опытный центровой из США Эрик Бакнер.
05.06 / 14:04
спорт ВТБ золото ЦСКА и «Зенит» назвали стартовые пятёрки на решающий матч финала Единой лиги ВТБ
Стали известны стартовые пятёрки на седьмой матч финальной серии Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. ЦСКА: Алексей Швед, Каспер Уэйр, Семён Антонов, Никита Курбанов, Никола Милутинов.
02.06 / 20:06
спорт ВТБ Стали известны стартовые пятёрки «Зенита» и ЦСКА на 6-й матч финала Единой лиги ВТБ
Стали известны стартовые составы на шестой матч финальной серии Единой лиги ВТБ между санкт-петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА. «Зенит»: Тайсон Картер, Джордан Лойд, Джордан Мики, Сергей Карасёв, Эрик Бакнер.
21.03 / 17:56
баскетбол Единая лига ВТБ "Астана" обыграла "Цмоки-Минск" в матче Единой Лиги ВТБ
Баскетбол. Сегодня, 21 марта, проходят матчи Единой лиги ВТБ.