Энтони Нвакаэме - главные новости

12.11 / 17:01
плей-офф Лига Европы "Краснодар" снова победил и продолжает борьбу за выход в плей-офф ЛЕ. ЦСКА - набрал первое очко
«Краснодар» на своём поле обыграл турецкий «Трабзонспор» — 3:1. Счёт в игре открыл на 27-й минуте Серкан Асан, поразив собственные ворота. 8 минут спустя Мануэл Фернандеш эффектным голом удвоил преимущество хозяев, а Владислав Игнатьев уже в компенсированное время ко второму тайму довёл счёт до крупного. Однако Энтони Нвакаэме через минуту забил гол престижа.
11.11 / 05:54
происшествия спорт Дом и интерьер "Краснодар" обыграл "Трабзонспор" в матче ЛЕ, Фернандеш сделал дубль
Российский футбольный клуб "Краснодар" на своем поле разгромил турецкий "Трабзонспор" в матче четвертого этапа группового этапа Лиги Европы. Итоговый счет 3:1.