Энтони Макгилл - главные новости

24.04 / 21:49
спорт общество чемпионат Определились четвертьфинальные пары чемпионата мира — 2023 по снукеру
Завершились два заключительных матча 1/8 финала чемпионата мира по снукеру, который проходит на арене «Крусибл» (Шеффилд, Англия). Энтони Макгилл обыграл Джека Лисовски со счётом 13:8, Марк Селби нанёс поражение Гэри Уилсону – 13:8. Определились четвертьфинальные пары соревнований.
24.04 / 16:02
спорт общество чемпионат 20-летний китаец Сы Цзяхуэй вышел в четвертьфинал ЧМ по снукеру, обыграв Милкинса
80-й номер мирового рейтинга китаец Сы Цзяхуэй вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру, который проходит на арене «Крусибл» (Шеффилд, Англия). В 1/8 финала 20-летний спортсмен нанёс поражение англичанину Роберту Милкинсу, занимающему 14-е место в мировом рейтинге, со счётом 13:7. За выход в полуфинал Цзяхуэй сыграет с победителем противостояния между шотландцем Энтони Макгиллом (21) и англичанином Джеком Лисовски (13).
20.04 / 22:18
спорт история общество самит чемпионат Определились все пары 1/8 финала чемпионата мира по снукеру — 2023
На чемпионате мира по снукеру — 2023, проходящем в Шеффилде (Великобритания), завершились все встречи стадии 1/16 финала турнира. Матчи 1/8 финала мирового первенства пройдут с 20 по 24 апреля. Снукер.
19.04 / 16:45
спорт история общество самит чемпионат Прошлогодний финалист Джадд Трамп потерпел сенсационное поражение на старте ЧМ по снукеру
Обладатель титула 2019 года, 33-летний британский снукерист Джадд Трамп сенсационно не сумел преодолеть стадию 1/16 финала чемпионата мира – 2023, который традиционно проходит в Шеффилде. В стартовом матче пятый номер рейтинга Трамп проиграл Энтони Макгиллу (21-й номер рейтинга) со счётом 6:10.
13.04 / 18:10
театр спорт общество чемпионат Чемпионат мира по снукеру – 2023: расписание матчей и турнирная сетка
Сегодня, 13 апреля в театре «Крусибл» прошла жеребьёвка финальной стадии чемпионата мира – 2023 по снукере. Первый её раунд пройдёт с 15 по 20 апреля. Снукер.
13.04 / 09:35
спорт общество чемпионат Стали известны результаты жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира по снукеру
Стали известны результаты жеребьёвки первого раунда финальной стадии чемпионата мира по снукеру. Легендарный британский снукерист, семикратный чемпион мира Ронни О`Салливан в стартовом поединке на турнире встретится с представителем Китая Пан Цзюньсюем. Снукер.
20.01 / 20:13
спорт общество Определились полуфиналисты снукерного турнира World Grand Prix — 2023
Определились полуфиналисты World Grand Prix — 2023.В первой игре за попадание в финал сразятся пятый номер мирового рейтинга североирландский снукерист Марк Аллен и представитель Таиланда Ноппон Саенгхам, занимающий 33-е место в мировом рейтинге. Матч начнётся сегодня, 20 января, в 22:00 по московскому времени.
23.10 / 11:34
спорт история общество Определились финалисты престижного турнира по снукеру Northern Ireland Open – 2022
Определились финалисты снукерного турнира Northern Ireland Open – 2022. Соревнования проходят в Белфасте с 16 по 23 октября. Общий призовой фонд турнира составил € 489 тыс.
22.10 / 01:59
спорт общество чемпионат Определились полуфинальные пары турнира по снукеру Northern Ireland Open 2022
По итогам прошедших матчей 1/4 финала Открытого чемпионата Северной Ирландии – 2022 определились обе пары полуфиналистов. Встречи пройдут в субботу, 22 октября.
02.05 / 13:37
спорт история чемпионат О'Салливан — Трамп: прямая онлайн-трансляция финала ЧМ по снукеру начнётся в 15:00
Сегодня, 2 мая, на чемпионате мира по снукеру продолжится финальный матч. Фаворит соревнований и шестикратный чемпион мира англичанин Ронни О'Салливан играет с четвёртым номером рейтинга и победителем чемпионата мира 2019 года соотечественником Джаддом Трампом.
27.04 / 18:03
спорт общество чемпионат Джадд Трамп подшутил над судьёй в четвертьфинале ЧМ по снукеру. Видео
В четвертьфинале чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания), четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп подшутил над судьёй в матче с соотечественником Стюартом Бинэмом. Трамп отвлёк внимание судьи и сделал неверный удар, который, впрочем, уже ничего не решал.
26.04 / 18:25
спорт общество чемпионат Видео: реакция Джадда Трампа и Энтони Макгилла на исторический брейк Нила Робертсона
Мэйн-тур опубликовал видео, на котором запечатлена реакция Джадда Трампа и Энтони Макгилла на историческое достижение третьего номера мирового рейтинга Нила Робертсона в матче 1/8 финала чемпионата мира – 2022 по снукеру, который проходит в Шеффилде (Англия) и завершится 2 мая. Напомним, в матче с Джеком Лисовски (14) Роберстон стал восьмым игроком, оформившим 147-очковый брейк, за 45 лет, что чемпионат мира проходит в шеффилдском театре «Крусибл».
26.04 / 00:49
спорт общество чемпионат Джадд Трамп вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания). Четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп встретился с 13-м номером шотландцем Энтони Макгиллом.
25.04 / 17:55
спорт общество чемпионат Стюарт Бингем вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру, обыграв Кайрена Уилсона
Пятый номер мирового рейтинга Кайрен Уилсон не сумел пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру, который проходит с Шеффилде (Англия) и завершится 2 мая. В матче 1/8 финала Уилсон проиграл чемпиону мира 2015 года Стюарту Бингему (12) со счётом 9:13.
22.04 / 01:38
спорт чемпионат звезда Определились все пары 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
На чемпионате мира по снукеру определились пары 1/8 финала. Англичанин Марк Селби встретится с Янь Бинтао из Китая. Валлиец Джексон Пейдж сыграет со своим соотечественником Марком Уильямсом.
15.04 / 13:31
спорт чемпионат Расписание 1/16 финала чемпионата мира по снукеру
На чемпионате мира по снукеру определились пары 1/16 финала. Также организаторы опубликовали расписание этой стадии турнира.
07.04 / 16:13
спорт политика чемпионат Чемпионат мира — 2022 по снукеру: даты, расписание, турнирная сетка
Стало известно расписание первого раунда чемпионата мира по снукеру, который пройдёт с 16 апреля по 2 мая в Театре Крусибл в Шеффилде (Великобритания). Чемпионат мира – 2022 по снукеру Первый раунд Суббота, 16 апреля 12:00. Марк Селби — Победитель квалификационного раунда12:00.
05.04 / 23:51
общество Здоровье и красота чемпионат Ронни О'Салливан вновь возглавил мировой рейтинг в снукере
Шестикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан вновь возглавил мировой рейтинг. Он сместил с первой строчки соотечественника Марка Селби. 46-летний О'Салливан в пятый раз в карьере поднялся на первую строчку мирового табеля.
12.12 / 11:36
спорт чемпионат Хиггинс сыграет с Бреселем в финале турнира по снукеру Scottish Open
Определились оба финалиста Открытого чемпионата Шотландии по снукеру, который проходит в валлийском Лландидно. В первом полуфинале четырёхкратный чемпион мира, шотландец Джон Хиггинс победил шестикратного чемпиона мира 2020 года, британца Ронни О’Салливана со счетом 6:1 и вышел в финал Scottish Open.
08.12 / 08:41
спорт пандемия Состоялась жеребьёвка снукерного «Мастерса». О'Салливан в первом раунде сыграет с Лисовски
Состоялась жеребьёвка пригласительного турнира «Мастерс», который вновь вернулся в Alexandra Palace в Лондоне и, скорее всего, пройдёт со зрителями. Матчи состоятся с 9 по 16 января.
04.05 / 08:54
спорт новости спорта Селби стал четырехкратным чемпионом мира по снукеру
Британец Марк Селби выиграл чемпионат мира по снукеру. В финале турнира в Крусибле он обыграл соотечественника Шона Мерфи — 18:15.
03.05 / 08:39
спорт чемпионат Марк Селби выигрывает в финале чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. В решающем матче встречаются англичане Марк Селби и Шон Мёрфи.
02.05 / 09:53
спорт чемпионат Марк Селби и Шон Мёрфи сыграют в финале чемпионата мира-2021 по снукеру
Стали известны финалисты чемпионата мира 2021 года по снукеру, который проходит в Крусибле (Шеффилд, Англия). В решающем матче встретятся два представителя Великобритании: Марк Селби и Шон Мёрфи.Полуфинальные поединки также проходили с участием лишь британцев.
14.08 / 09:13
спорт Ронни О'Салливан уступает в полуфинале чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. В полуфинале пятикратный чемпион мира Ронни О'Салливан уступает трёхкратному обладателю титула Марку Селби со счётом 7:9.
13.08 / 09:15
спорт Ронни О'Салливан и Энтони Макгилл выигрывают в полуфинале чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Вчера, 12 августа, стартовали полуфинальные матчи.
12.08 / 09:03
спорт Определились полуфиналисты чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Вчера, 11 августа, завершились матчи 1/4 финала.
11.08 / 09:40
спорт Джадд Трамп и Ронни О'Салливан проигрывают в 1/4 финала чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Вчера, 10 августа, стартовали матчи 1/4 финала.
10.08 / 09:07
Определились все участники 1/4 финала чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Вчера, 9 августа, определились все участники 1/4 финала.
06.08 / 09:06
Определились все участники 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
04.08 / 09:13
О'Салливан вышел во второй круг чемпионата мира по снукеру, Лисовски выбыл
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Пятикратный чемпион мира англичанин Ронни О'Салливан уверенно вышел во второй раунд, разгромив представителя Таиланда Тепчайя Ун-Нуха со счётом 10:1.