Энтони Данджело - главные новости

30.09 / 03:38
спорт семья Шайба Наместникова не спасла "Рейнджерс" от поражения в игре "Айлендерс". Видео
В рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на льду домашней арены Nassau Coliseum обыграл команду "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:2.
07.11 / 19:17
Панарин с Бучневичем разнесли "Детройт".
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" в Мэдисон-сквер-гарден со счётом 5:1 уверенно переиграл худшую команду Лиги — "Детройт Ред Уингз".Российские нападающие "синерубашечников" Артемий Панарин и Павел Бучневич заработали по два результативных балла, принеся "Рейнджерс" третью победу в четырёх последних матчах.Павел Бучневич во втором периоде дважды ассистировал своим партнёрам: на 25-й минуте встречи россиянин помог Энтони Д' Анджело открыть счёт, а спустя две минуты...