Энни Лейзор - главные новости

30.07 / 06:12
спорт золото общество На Олимпиаде-2020 обновлен мировой рекорд по плаванию
Южноафриканская пловчиха Татьяна Шенмакер завоевала золотую медаль токийских Олимпийских игр. По ходу своего пути к победе на турнире по плаванию она установила новый мировой рекорд.
30.07 / 05:39
золото общество пресс-служба токен «Хочется просто плакать». Евгения Чикунова оценила выступление на ОИ-2021 на 200 м брассом
16-летняя российская пловчиха Евгения Чикунова оценила выступление в финале на дистанции 200 м брассом в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). Она заняла четвёртое место, проиграв 0,04 бронзовому призёру — американке Энни Лейзор. «Морально очень тяжело.
30.07 / 05:15
золото общество Скунмакер с мировым рекордом выиграла золото ОИ на 200 м брассом, Чикунова — четвёртая
Представительница ЮАР Татьяна Скунмакер завоевала золото в плавании на дистанции 200 м брассом на Олимпиаде в Токио.Она установила мировой рекорд с результатом 2 минуты 18,95 секунды.Второй стала американка Лилиан Кинг, а тройку лучших замкнула её соотечественница Энни Лейзор.Четвёртой стала россиянка Евгения Чикунова.Ранее сообщалось, что Андрей Минаков вышел в финал Олимпиады в заплыве на 100 м баттерфляем.
30.07 / 04:54
золото общество токен Шёнмакер из ЮАР взяла золото в плавании на ОИ-2020, побив мировой рекорд. Чикунова – 4-я
В Токио (Япония) на арене «Токио Акватикс Центр» состоялись полуфинальные заплывы Олимпийских игр – 2020 у женщин на дистанцию 200 м брасом. Евгения Чикунова не сумела попасть в тройку призёров, остановившись в шаге от пьедестала и показав время 2:20.88.