Энес Унал - главные новости

01.11 / 01:11
спорт Дом и интерьер «Хетафе» в меньшинстве одержал победу над «Эльче» в гостевом матче Ла Лиги
Сегодня, 1 ноября, завершился заключительный матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эльче» дома принимал «Хетафе». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро». Стартовый свисток главного арбитра матча Мануэля Валеро прозвучал в 23:00 мск.
28.02 / 00:53
происшествия спорт самит «Вильярреал» обыграл «Хетафе» в домашнем матче Ла Лиги
Сегодня, 28 февраля, завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» принимал «Хетафе». Встреча прошла на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал». Стартовый свисток главного арбитра Хорхе Фигероа Васкеса прозвучал в 23:00 мск.
25.10 / 00:00
спорт самит чемпионат «Хетафе» упустил победу в матче Примеры с «Сельтой»
В матче 11-го тура испанской Примеры сезона-2022/2023 «Сельта» принимала «Хетафе». Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго и завершилась ничьей со счётом 1:1.На 43-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Хетафе» Энес Унал. Турецкий футболист сам заработал штрафной и сам его реализовал.
01.05 / 20:44
спорт «Ливерпуль» может подписать экс-форварда «Манчестер Сити» на замену Ориги
Нападающий «Хетафе» Энес Унал может продолжить карьеру в «Ливерпуле». Английский клуб рассматривает турецкого футболиста в качестве замены для Дивока Ориги.
16.04 / 23:59
спорт ПАСЕ «Вильярреал» обыграл «Хетафе» в матче 32-го тура Примеры
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Хетафе» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
05.02 / 01:19
спорт ПАСЕ чемпионат «Хетафе» обыграл «Леванте» благодаря дублю Унала
Сегодня, 5 февраля, в рамках 23-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе встречались «Хетафе» и «Леванте». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 3:0. Счёт в матче на 1-й минуте открыл нападающий «Хетафе» Энес Унал с передачи Мауро Арамбарри.
02.01 / 19:09
спорт Хетафе сенсационно обыграл Реал в дерби
В воскресенье, 2 января, в рамках девятнадцатого тура Ла Лиги Хетафе на своем поле сыграл с Реалом. Матч закончился победой “синих“ со счетом 1:0.
02.01 / 18:29
футбол спорт «Реал» уступил впервые с 3 октября. Команда Анчелотти не проигрывала 15 матчей
Сегодня, 2 января, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 19-го тура Ла Лиги «Хетафе» принимал «Реал». Хозяева одержали победу – 1:0.
02.01 / 18:19
футбол спорт рубль «Реал» с минимальным счётом уступил «Хетафе» в матче 19-го тура Примеры
Сегодня, 2 января, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 19-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Реал». Хозяева одержали победу – 1:0.
02.01 / 16:24
спорт «Хетафе» — «Реал»: хозяева вышли вперёд
Сегодня, 2 декабря, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе проходит матч 19-го тура испанской Примеры «Хетафе» — «Реал». Счёт был открыт в начале первого тайма.
21.11 / 19:32
происшествия футбол спорт «Хетафе» разгромил «Кадис» со счётом 4:0
Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 14-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Кадис». Хозяева одержали разгромную победу – 4:0.
31.10 / 22:27
спорт «Хетафе» обыграл «Эспаньол» и одержал первую победу в Примере
Сегодня, 31 октября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 12-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу – 2:1.
13.06 / 22:28
спорт Дом и интерьер «Вальядолид» на выезде обыграл «Леганес» в матче чемпионата Испании
В матче 28-го тура испанской Примеры «Леганес» принимал «Вальядолид». Встреча состоялась в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.