Эндрю Поцци - главные новости

24.06 / 22:59
золото чемпионат бег Сергей Шубенков выиграл золото чемпионата России в беге на 110 метров с барьерами
Серебряный призёр чемпионата мира 2019 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. 30-летний спортсмен преодолел дистанцию за 13,37 секунды.
25.06 / 06:41
общество самит чемпионат Сергей Шубенков стал чемпионом России в барьерном спринте
Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков стал чемпионом России в барьерном спринте и установил европейский рекорд сезона. 24 июня в Челябинске прошёл второй соревновательный день предолимпийского чемпионата России по легкой атлетике. Чемпион мира и трехкратный победитель европейских стартов уже в полуфинальном забеге на 110 метров с барьерами показал всем, что настроен только на победу.
24.06 / 19:44
чемпионат Шубенков показал в полуфинале чемпионата России лучший результат сезона в Европе
Чемпион мира Сергей Шубенков в полуфинальном забеге на чемпионате России показал лучший результат сезона в Европе.На соревнованиях в Чебоксарах 30-летний атлет пробежал 110 метров с барьерами за 13,24 секунды. Это на 0,01 секунды быстрее показателя британца Эндрю Поцци.
24.06 / 19:28
чемпионат бег Шубенков показал лучший результат сезона в Европе
Победитель и призёр чемпионатов мира в беге с барьерами Сергей Шубенков в полуфинальном забеге на чемпионате России показал лучший результат сезона в Европе. Сергей пробежал 110 метров за 13,24 секунды, предыдущий рекорд сезона принадлежал англичанину Эндрю Поцци.
18.06 / 12:49
Бегун Сергей Шубенков в падении выиграл этап Бриллиантовой лиги
Российский атлет Сергей Шубенков победил в забеге на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в марокканском Рабате, показав свой лучший результат сезона — 13.12 сек.
17.06 / 02:35
Шубенков выиграл забег на этапе «Бриллиантовой лиги»
Российский легкоатлет Сергей Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате.
17.06 / 00:18
Шубенков в падении взял золото на этапе "Бриллиантовой лиги" в Марокко.
Российский легкоатлет Сергей Шубенков в драматичной борьбе стал победителем этапа "Бриллиантовой лиги" в беге на 110 метров с барьерами в Рабате, Марокко. Финишную черту спортсмен пересекал уже в падении.
07.06 / 00:36
Россиянин Сергей Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме. Он преодолел дистанцию за 13,26 секунды. Вторым к финишу пришел британец Эндрю Поцци (13,29), третьим стал Антонио Алкана из ЮАР (13,30).
06.06 / 23:36
Барьерист Шубенков выиграл этап Бриллиантовой лиги в Риме
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу на этапе "Бриллиантовой лиги", которая состоялась в Риме. Россиянин первенствовал на дистанции 110 метров с барьерами. Его результат составил 13,26 секунды.
06.06 / 23:21
Легкоатлет Шубенков выиграл этап "Бриллиантовой лиги" в Риме
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в забеге на 110 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги", проходящем в Риме. Спортсмен показал результат 13,26 секунды.