Эндрю Коппу - главные новости

31.03 / 14:25
происшествия спорт чемпионат Галлан – о волевой победе «Рейнджерс»: рад, что Крайдер и Панарин на моей стороне
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан поделился мнением об игре нападающих Криса Крайдера и Артемия Панарина. «У Панарина есть талант и мастерство, а Крайдер опять забил при игре в большинстве.
31.03 / 10:11
происшествия спорт звезда Артемий Панарин признан второй звездой дня в НХЛ
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин признан второй звездой дня в НХЛ. В матче регулярного чемпионата с «Детройт Ред Уингз» россиянин забил гол и отдал две результативных передачи: в середине встречи, на 12-й минуте второго периода, ему удалось отличиться и сравнять счёт.
31.03 / 08:17
спорт самит чемпионат Панарин вышел на четвёртое место по ассистам среди вингеров НХЛ
Российский вингер «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин дал два ассиста в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» и тем самым поднялся на четвёртое место среди лучших ассистентов НХЛ за всю историю среди вингеров. В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс».
31.03 / 05:53
спорт ПАСЕ чемпионат Артемий Панарин вторым из россиян достиг отметки в 80 очков в текущем сезоне
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин стал вторым игроков в текущем сезоне НХЛ, которому удалось преодолеть отметку в 80 очков. В эти минуты в Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу в этом матче одержали гости в овертайме со счётом 5:4.
02.08 / 09:08
спорт ПАСЕ Голевой пас Куликова не спас "Виннипег" от поражения "Калгари"
Хоккеисты "Калгари Флэймз" не испытали серьезных проблем в игре квалификационной серии Кубка Стэнли с "Виннипег Джетс". "Огоньки" взяли верх над "истребителями" со счетом 4:1.