Эндрю Коглиано - главные новости

29.01 / 07:22
спорт семья чемпионат «Даллас» забросил семь шайб «Детройту» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» оказался сильнее «Детройт Ред Уингз».
05.01 / 03:17
спорт хоккей чемпионат Россия впервые за 14 лет со счётом 0:3 проиграла первый период Канаде на МЧМ
Сборная России по хоккею впервые с 2007 года пропустила три безответные шайбы в первом периоде матча с национальной команды Канады на молодёжном чемпионате мира.Сборная России по хоккею позволила национальной команде Канады трижды поразить ворота Ярослава Аскарова в первом периоде полуфинала молодёжного чемпионата мира 2021 года.В последний раз российские хоккеисты проигрывали первый период со счётом 0:3 в 2007 году. Тогда в первые 20 минут голами отметились Эндрю Коглиано, Брайан Литтл и Джонатан Тэйвз.