Энди Андреофф - главные новости

08.09 / 06:54
люди спорт хоккей самит интересное Легионер «Сибири» Андреофф: новосибирские болельщики — самые громкие в моей карьере
Нападающий «Сибири» Энди Андреофф поделился впечатлениями от первого матча на новой «Сибирь-Арене» и отметил великолепную поддержку местных болельщиков. Матч с «Барысом» (1:0 Б) посетили 10 418 зрителей. «Игра получилась весёлой.
23.09 / 13:02
спорт чемпионат капитал «Сибирь» в третий раз в сезоне обыграла «Барыс» и одержала третью победу подряд
В Новосибирске на «Сибирь-Арене» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Барысом». Матч закончился победой хозяев со счётом 4:2. Фонбет Чемпионат КХЛ 23 сентября 2023, суббота.
21.09 / 15:38
происшествия спорт хоккей Нападающий «Сибири» Энди Андреофф рассказал о первых голах в КХЛ
Нападающий «Сибири» Энди Андреофф после победы над «Авангардом» (4:3) рассказал о первых голах в КХЛ. «Сбросил груз с плеч? Да, конечно. Сегодня стало гораздо проще от того, что забил.
21.09 / 15:00
спорт чемпионат «Сибирь» в концовке вырвала победу у «Авангарда» в сибирском дерби
В Новосибирске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала «Авангард». Сибирское дерби завершилось победой хозяев со счётом 4:3. На второй минуте первого периода Игорь Гераськин с передач Михаила Гуляева и Либора Шулака открыл счёт в матче.
21.09 / 13:14
спорт чемпионат Форвард «Сибири» Энди Андреофф забросил первую шайбу в КХЛ
В эти минуты в Новосибирске проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимает «Авангард». После первого периода счёт равный 1:1. На 15-й минуте первого периода форвард «Сибири» Энди Андреофф забросил первую шайбу в КХЛ, сравняв счёт в матче.
26.08 / 14:22
спорт «Сибирь» обыграла «Сочи» в матче турнира имени Пучкова
Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречались «Сочи» и новосибирская «Сибирь». Команды играли в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. «Сибирь» одержала победу со счётом 4:3 (2:2, 1:0, 1:1).
16.08 / 10:05
выборы люди здоровье спорт Дом и интерьер Канадец Андреофф объяснил, почему выбрал «Сибирь», и рассказал о пути в Новосибирск
Канадский нападающий Энди Андреофф объяснил, почему выбрал «Сибирь», и рассказал о том, как добирался в Новосибирск. «Как добирался? Длинная поездка, 13 часов. Стартовал в Торонто с пересадкой в Дубае и так добрался в Новосибирск.
27.07 / 15:04
самит пресс-служба «Сибирь» представила состав на предсезонные сборы
Пресс-служба новосибирской «Сибири» представила состав на предсезонные сборы. Вратари: Антон Красоткин, Денис Костин, Владимир Табатчиков, Семён Кокаулин; Защитники:Егор Аланов, Денис Александров, Тимур Ахияров, Алексей Варенник, Фёдор Гордеев, Артём Жуков, Никита Ефремов, Александр Лукин*, Тревор Мёрфи**, Илья Морозов, Илья Пастухов, Динар Хамидуллин; Нападающие:Владимир Бутузов Павел Гоголев Сергей Дубакин Егор Климович Иван Климович Никита Коротков Артём Михеев Антон Назаревич Вячеслав Основин Никита Сетдиков Егор Спиридонов Никита Шашков Максим Сушко Алексей Яковлев Тэйлор Бек**, Энди Андреофф**.
10.07 / 09:24
спорт рубль чемпионат пресс-служба Лучший снайпер АХЛ прошлого сезона Андреофф перешёл в «Сибирь»
«Сибирь» подписала однолетний контракт с канадским центральным нападающим 32-летним Энди Андреоффом, сообщает пресс-служба клуба. В минувшем сезоне в АХЛ форвард получил приз «Уилли Маршалл Эворд» — это награда, ежегодно вручаемая лучшему снайперу лиги по итогам регулярного чемпионата: в 69 матчах он записал на свой счёт 65 очков (37+28).
25.11 / 06:20
спорт ПАСЕ чемпионат «Айлендерс» потерпели очередное поражение на новой арене, «Детройт» обыграл «Сент-Луис»
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» потерпел седьмое поражение кряду и третье после переезда на новый стадион, уступив «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 1:4. За «Рейнджерс» дублем отметился Крис Крайдер, ещё по шайбе на счету Кевина Руни и Баркли Гудроу.
19.02 / 21:37
спорт Беларусь Коронавирус (COVID-19) Белорус Максим Сушко дебютировал в НХЛ
Егором Шаранговичем, выступающим за "Нью-Джерси Дэвилз" в Национальной хоккейной лиге дебютировал еще один белорусский хоккеист – Максим Сушко, вышедший на лед в составе "Филадельфии Флайерз" в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс", передает interfax.by.У Филадельфии из-за коронавируса возникли проблемы с составом и белоруса вызвали из АХЛ. Сушко сыграл в тройке с канадцами Энди Андреоффом и Самуэлем Мореном и провел на площадке почти шесть минут."Филадельфия" повела в этом матче, открыв счет в первом периоде.
19.02 / 08:18
спорт хоккей Еще один белорусский хоккеист дебютировал в НХЛ
22-летний белорусский хоккеист Максим Сушко дебютировал сегодня в НХЛ в составе команды «Филадельфия Флайерс» и стал 12-м белорусом в этой лиге. К сожалению, его команда уступила «Рейнджерс» 2:3 (по буллитам).Сушко выходил на лед в четвертом звене с Энди Андреоффом и Самуэлем Мореном, провел 11 смен (05:55), совершил один силовой прием и сделал одну потерю.