Энцо Фиттипальди - главные новости

26.08 / 20:35
чемпионат пилот Фелипе Другович выиграл квалификацию Формулы-2 в Бельгии, Пуршер — восьмой
Бразильский гонщик команды «МП Моторспорт», лидер чемпионата Фелипе Другович стал победителем квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 в Бельгии. Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик «Хароуза» Энцо Фиттипальди, третьим стал пилот «Карлина» Логан Сарджент.
29.07 / 13:18
общество Фиттипальди выиграл спринт Ф-2 в Бельгии, Пуршер — третий, Вести — седьмой
На автодроме «Спа-Франкоршам» в Бельгии завершилась спринтерская гонка Формулы-2, победителем которой стал бразилец Энцо Фиттипальди. Вторым стал Рихард Версхор, замкнул тройку лучших француз Тео Пуршер.
30.04 / 09:03
погода происшествия бокс общество пилот Формула 2: Берман одержал вторую победу подряд
Воскресная гонка Формулы 2 в Баку проходила утром, когда температуры не достигли дневного максимума, соответственно асфальтовое покрытие городской трассы ещё не вполне прогрелось. Температура воздуха едва превышала 20 градусов, трассы – не дошла до 30-ти, да и погоду нельзя было назвать солнечной.
18.03 / 17:00
происшествия общество самит мозг военные Фиттипальди: Этот год особенно важен для моей карьеры
Энцо Фиттипальди, внук двукратного чемпиона мира Эмерсона Фиттипальди, начал свой второй полный сезон в Формуле 2, но, конечно, мечтает попасть в Формулу 1. Однако в его биографии и карьере в последние полтора года был сложный период, связанный с последствиями серьёзной аварии, в которую он попал на трассе в Джидде в декабре 2021-го.
09.12 / 12:48
армия журналист пилот Джо Сейвуд высказался о перспективах Риккардо заменить Переса в «Ред Булл»
Авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд поделился мнением о перспективах австралийского гонщика Даниэля Риккардо в «Ред Булл». В австрийской команде он будет работать в 2023 году.
23.11 / 17:36
семья пилот Ф2: Ферсхор показал лучшее время в первый день тестов
В среду на трассе Яс-Марина начались трёхдневные тесты Формулы 2. Как и накануне в Формуле 1, рабочий день у гонщиков и команд был разбит на две сессии – утреннюю и дневную. С утра лучшее время показал Деннис Хаугер, а днём протокол возглавил Ричард Ферсхор – его результат 1:36.395 секунды стал лучшим по итогам дня.
19.11 / 16:44
происшествия Лоусон выиграл спринт Ф-2 в Абу-Даби, Другович — третий, Сарджент — шестой
Представитель молодёжной программы «Ред Булл» Лиам Лоусон стал победителем спринтерской гонки Формулы-2 на трассе «Яс Марина». Во время гонки Лоусон прошёл Рихарда Версхора и смог от него оторваться. Амаури Кордел долгое время занимал третье место, но ближе к финишу не смог отразить атаку Фелипе Друговича, а на последнем круге пропустил и Денниса Хаугера.Отметим, что сразу после старта гонка была надолго прервана красными флагами после аварии между Джеханом Дарувалой и Энцо Фиттипальди: маршалы долгое время убирали обломки и восстанавливали отбойники.Формула-2.
16.11 / 10:13
дети общество чемпионат Марко: если Фиттипальди выступит в Ф-2 должным образом, то станет для нас нужным человеком
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко высказался по поводу бразильца Энцо Фиттипальди, который в минувшие выходные пополнил молодёжную команду австрийского коллектива. «Фиттипальди будет выступать в Формуле-2.
12.11 / 21:48
семья чемпионат пилот Энцо Фиттипальди пополнил молодёжную команду «Ред Булл»
«Ред Булл» пополнил свою молодёжную команду новым пилотом – им стал бразилец Энцо Фиттипальди. Гонщику 21 год, в нынешнем сезоне Формулы-2 он трижды становился третьим на Гран-при и дважды занимал второе место.
12.11 / 19:05
семья Энцо Фиттипальди принят в молодёжную программу Red Bull
Энцо Фиттипальди, внук двукратного чемпиона мира Эмерсона Фиттипальди, принят в молодёжную программу Red Bull.
31.07 / 13:47
общество пилот Тео Пуршер выиграл основную гонку Формулы-2 в Венгрии
На автодроме «Хунгароринг» завершилась основная гонка Формулы-2 Гран-при Венгрии. Победителем по её итогам стал представитель Франции Тео Пуршер.
10.07 / 20:00
пилот Ф2: Победа в Австрии присуждена Логану Сардженту
После завершения всех разбирательств итоги воскресной гонки австрийского этапа Формулы 2 были пересмотрены и окончательно утверждены: победителем признан Логан Сарджент, который пересёк линию финиша лишь четвёртым. Это позволило американцу опередить Тео Пуршера в личном зачёте, и теперь он второй, уступая Фелипе Друговичу 39 очков.
10.07 / 16:07
пилот Рихарда Версхора лишили победы в основной гонке Формулы-2 в Австрии
Голландский пилот Рихард Версхор лишился победы в основной гонке Формулы-2 на «Ред Булл Ринге». Стюарды приняли такое решение из-за нехватки топлива в его болиде после окончания заезда. Таким образом, победителем гонки станет индиец Джехан Дарувала, американец Логан Сарджент поднимется на второе место, а бразильско-американский гонщик Энцо Фиттипальди замкнёт топ-3.
16.02 / 16:25
Ф2: Фиттипальди продолжит выступать за Charouz
20-летний продолжатель гоночной империи, бразилец Энцо Фиттипальди останется в команде Charouz Racing System, где в этом году проведёт полный сезон в Формуле 2.
08.12 / 18:42
самит «Уже выздоравливаю». Фиттипальди показал видео с больничной койки
Бразильский гонщик Энцо Фиттипальди в своём «твиттере» размесил видео с больничной койки после серьёзной аварии, в которую он попал на самом старте гонки Формулы-2 в Джидде (Саудовская Аравия). «Уже выздоравливаю», — написал Фиттипальди.
06.12 / 16:23
самит Психология и отношения Фиттипальди: очень рад, что у меня лишь перелом и пара ушибов, всё могло быть намного хуже
Бразильский гонщик Энцо Фиттипальди в своём «инстаграме» размесил первый пост после серьёзной аварии, в которую он попал на самом старте гонки Формулы-2 в Джидде (Саудовская Аравия).«Всем привет. Признаюсь, я очень рад, что получил только перелом пятки и несколько порезов и ушибов, потому что на самом деле всё могло быть намного хуже.
06.12 / 11:01
общество Энцо Фиттипальди получил перелом пятки после серьёзной аварии в гонке Формулы-2
Бразильский гонщик Энцо Фиттипальди (Charouz Racing System) получил перелом правой пятки после серьёзной аварии на старте гонки Формулы-2 в Джидде (Саудовская Аравия). Об этом в своём «инстаграме» рассказал его брат, резервный гонщик «Хааса» Пьетро.Напомним, столкновение между Фиттипальди и Тео Пуршером (ART Grand Prix) произошло сразу на старте заезда.
05.12 / 19:54
пилот ФИА выступила с заявлением по поводу аварии на этапе Формулы-2 в Джидде
ФИА выступила с заявлением по поводу аварии на этапе Формулы-2 в Джидде (Саудовская Аравия). Напомним, на старте заезда произошло столкновение между бразильцем Энцо Фиттипальди («Charouz Racing System») и Тео Пуршером («ART Grand Prix»), после которого гонка был приостановлена.
05.12 / 18:33
чемпионат Гонка Формулы-2 была прервана из-за серьёзной аварии на старте
Сейчас проходит третья гонка этапа Формулы-2 в Джидде (Саудовская Аравия). На старте произошло столкновение между бразильцем Энцо Фиттипальди («Charouz Racing System») и Тео Пуршером («ART Grand Prix»), после которого заезд был приостановлен.
31.07 / 20:00
Наннини выиграл вторую гонку Формулы-3 в Венгрии, Смоляр — четвёртый
На венгерской трассе «Хунгароринг» завершилась вторая гонка четвёртого этапа Формулы-3. Победителем заезда стал гонщик «ХВА» Маттео Наннини. Вторым к финишу пришёл гонщик «Хароуза» Энцо Фиттипальди, третьим финишировал гонщик «Хайтека» Роман Станек.
04.02 / 20:49
технологии пилот интересное Роберт Шварцман выступит в виртуальном Гран При Великобритании
Официальный сайт Формулы 1 опубликовал предварительный список участников виртуального Гран При Великобритании, который пройдёт 7 февраля на виртуальной копии трассы Сильверстоун.
08.11 / 17:04
связь чемпионат пресс-служба мода и стиль Энцо Фиттипальди: В следующем году я хочу побеждать
Дебютный сезон в Формуле 3 сложился для Энцо Фиттипальди, внука двукратного чемпиона мира Эмерсона Фиттипальди, не лучшим образом. 19-летний бразилец выступает за HWA Racelab, но по итогам чемпионата занял лишь 15-е место. Тем не менее, он старается учесть допущенные ошибки, продолжает работать с инженерами Гоночной академии Ferrari, слушателем которой он является, и уже приступил к подготовке к следующему сезону.
08.01 / 22:53
Ф3: Фиттипальди и Дуэн будут выступать за HWA
Энцо Фиттипальди, 18-летний внук двукратного чемпиона мира Эмерсона Фиттипальди, готовится к дебюту в Формуле 3.
21.10 / 14:01
Формула 3: Стартовал второй день тестов в Валенсии
В 10 часов по московскому времени на автодроме в Валенсии стартовал второй день тестов Формулы 3. Состав участников несколько изменился: в понедельник за рулём машин новой для себя категории дебютирует бразилец Энцо Фиттипальди, прошлогодний чемпион итальянской Ф4 – он будет работать с командой Prema, присоединившись к австралийскому гонщику Оскару Пиастри.