Энь Шо Лян - главные новости

18.09 / 20:29
спорт самит Видеообзор победы Фрухвиртовой над Линетт в финале турнира в Ченнаи
31.01 / 11:58
спорт Шоу бизнес Россиянка Валерия Савиных не смогла пройти во второй круг турнира в Таиланде
Российская теннисистка Валерия Савиных (230-я ракетка мира) проиграла японке Нао Хибино (139-я ракетка мира) в матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд). Нао Хибино одержала уверенную победу со счётом 6:0, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.
18.09 / 19:21
спорт Фрухвиртова стала победительницей турнира в Ченнаи. Она выиграла первый финал в карьере
Чешская теннисистка Линда Фрухвиртова (130-я в рейтинге WTA) стала победительницей хардового турнира WTA-250 в Ченнаи (Индия), в финальном матче одержав волевую победу над полькой Магдой Линетт (67-я в рейтинге WTA). Для Фрухвиртовой это первый финал в карьере. Фрухвиртова одержала победу со счётом 4:6, 6:3, 7:5.
17.09 / 21:20
спорт Магда Линетт на отказе Кэйти Суон вышла в финал турнира в Ченнаи
Польская теннисистка Магда Линетт вышла в финал хардового турнира WTA-250 в Ченнаи (Индия), на отказе обыграв британку Кэйти Суон. Суон не смогла продолжить матч в первом сете при счёте 0:3. В финале Линетт встретится с чешской теннисисткой Линдой Фрухвиртовой, которая, в свою очередь, в полуфинале обыграла аргентинку Надию Подороску со счётом 5:7, 6:2, 6:4.
17.09 / 20:15
спорт 17-летняя Линда Фрухвиртова вышла в финал турнира в Ченнаи. Это её первый финал в карьере
17-летняя чешская теннисистка Линда Фрухвиртова вышла в финал хардового турнира WTA-250 в Ченнаи (Индия), обыграв аргентинку Надию Подороску. Фрухвиртова одержала победу со счётом 5:7, 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 53 минуты.