Эмма Уилсон - главные новости

31.07 / 12:16
золото Здоровье и красота токен Китаянка Юньсю стала олимпийской чемпионкой в парусном спорте в классе RS:X
Китаянка Лу Юньсю выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в парусном спорте в классе RS:X.Серебряную медаль завоевала Шарли Пикон из Франции.Бронза — у Эмма Уилсон из Великобритании.Россиянка Анна Хворикова заняла 22-е место.Ранее сообщалось, что в восьмой день ОИ в Токио будет разыгран 21 комплект медалей.
31.07 / 12:51
золото Здоровье и красота токен Яхтсменка Юньсю Лу завоевала золото на Олимпийских играх – 2020 в Токио
Спортсменка из Китая Юньсю Лу стала олимпийской чемпионкой Токио-2020 в соревнованиях по парусному спорту в классе RS:X. Второе место в борьбе яхтсменок заняла француженка Шарлин Пикон, третьей стала британка Эмма Уилсон.
31.07 / 10:53
золото Здоровье и красота токен На Олимпиаде в Токио разыграны медали в виндсерфинге
Китаянка Лу Юньсю стала олимпийской чемпионкой в парусном спорте в классе "виндсерфинг" (RS:X) на Играх в Токио. Ситуация в этой дисциплине была такова, что еще перед началом финальной гонки было ясно, какие спортсменки займут места на пьедестале почета. Интрига заключалась в том, в каком порядке финишируют девушки.
31.07 / 10:22
Здоровье и красота олимпиада 2020 токен Китаянка Лу Юньсю стала Олимпийской чемпионкой по парусному спорту в классе RS:X
На Олимпийских играх в Токио завершились женские соревнования по парусному спорту в классе RS:X (виндсерфинг). Золото завоевала Лу Юньсю из Китая.