Эмиль Смит Роу - главные новости

13.05 / 01:54
происшествия спорт "Арсенал" на выезде одолел "Челси" в лондонском дерби АПЛ
Лондонский "Арсенал" с минимальным разрывом победил "Челси" (1:0) в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж".
13.05 / 00:15
спорт «Арсенал» обыграл «Челси» и сохранил шансы на попадание в Лигу Европы
В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» прошёл центральный матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Арсенал». «Канониры» одержали победу со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 16-й минуте — полузащитник «Челси» Жоржиньо выполнил опрометчивую передачу назад, едва не поразив собственные ворота — вратарю синих Кепе Аррисабалаге пришлось в прыжке тащить мяч с ленточки, но первым на отскоке оказался Пьер-Эмерик Обамеянг, и, обработав мяч, отпасовал его хавбеку Эмилю Смит Роу, который поразил практически пустые ворота.
12.05 / 22:54
спорт закон чемпионат Глупейший «привоз» Жоржиньо помог «Арсеналу» открыть счёт в матче с «Челси». Видео
В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» проходит центральный матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Арсенал». Идёт 28-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу «канониров».На 16-й минуте полузащитник «Челси» Жоржиньо выполнил опрометчивую передачу назад, послав не глядя мяч в створ ворот — вратарь синих Кепа Аррисабалага не ожидал этого, в следствие чего ему пришлось в прыжке тащить мяч с ленточки, но первым на отскоке оказался Пьер-Эмерик Обамеянг, и, обработав мяч, отпасовал его хавбеку Эмилю Смит Роу, который поразил практически пустые ворота.
10.05 / 03:14
спорт ПАСЕ Шикарный гол Пепе и первый мяч Виллиана в обзоре матча «Арсенал» — «Вест Бромвич»
Вчера, в воскресенье, 9 мая, в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» состоялся матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Вест Бромвич Альбион». Встреча завершилась победой «канониров» со счётом 3:1.
15.02 / 00:06
спорт Голевое пиршество — в видеообзоре матча «Арсенал» — «Лидс Юнайтед»
В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» состоялся матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Лидс Юнайтед». Встреча завершилась победой «канониров» со счётом 4:2.
14.02 / 20:52
происшествия спорт чемпионат В матче «Арсенал» — «Лидс» Пьер-Эмерик Обамеянг оформил хет-трик. Видео
В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» проходит матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Лидс Юнайтед». Идёт 59-я минута матча, счёт 4:1 в пользу «канониров».На 47-й минуте полузащитник хозяев Эмиль Смит Роу ворвался в штрафную и вырезал подачу во вратарскую на Пьера-Эмерика Обамеянга, который выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку.