Эмиль Сайфутдинов - главные новости

03.10 / 14:09
история общество чемпионат Лучший в своём деле: мотогонщик Лагута стал первым российским чемпионом мира по спидвею
30-летний Артём Лагута стал первым в истории российским мотогонщиком, выигравшим чемпионат мира по спидвею. В напряжённой борьбе он одержал победу в общем зачёте над триумфатором двух последних сезонов Бартошем Змарзликом из Польши.
27.02 / 16:29
люди история общество Восьмикратный чемпион мира по спидвею: от отстранения россиян пострадаем не мы, а Европа
Восьмикратный чемпион мира по спидвею Кирилл Дрогалин высказался по поводу решения отстранить российских гонщиков от международных соревнований. «Отстранение российских гонщиков от международных соревнований? От этого позорного решения международной федерации мотоспорта пострадает не Россия, а Европа. Потому что именно наши гонщики тянули за собой мировой ледовый спидвей.
04.10 / 12:51
общество Здоровье и красота чемпионат Артем Лагута стал первым российским чемпионом мира по спидвею
Россиянин Артем Лагута стал победителем общего зачета чемпионата мира по спидвею, сообщает «МИР 24».
03.10 / 13:32
общество чемпионат Россиянин Артём Лагута стал победителем общего зачета чемпионата мира по спидвею
Соревнования состояли из 11 этапов, последние два прошли в Польше. 30-летний Лагута выиграл пять этапов сезона, а на заключительном занял четвертое место. Другой россиянин – Эмиль Сайфутдинов – занял в генеральной классификации третье место.
03.10 / 02:36
мотоциклы победа Россиянин Артем Лагута стал чемпионом мира по спидвею
Российский спортсмен Артем Лагута стал победителем общего зачета чемпионата мира по спидвею. Соревнования состояли из 11 этапов, последние два из них проходили в польском городе Торунь.
03.10 / 01:18
чемпионат Российский гонщик впервые стал чемпионом мира по спидвею
Российский мотогонщик Артем Лагута выиграл чемпионат мира по спидвею. Впервые наш спортсмен поднимается на первую ступень пьедестала почета на индивидуальных соревнованиях. Об этом пишет сетевое издание LIFE.
30.08 / 21:49
санкции история общество Мотогонщик из Башкирии стал четвертым на соревнованиях по спидвею в Тольятти
В Тольятти прошел первый в истории Гран-при России по спидвею. Его победителем стал российский мотогонщик Артем Лагута. При этом из-за санкций название соревнований пришлось переименовывать в Гран-при Тольятти.
15.12 / 14:33
Здоровье и красота Гонщик «Турбины» повторно представлен к высшему в России спортивному званию
В федерацию автомобильного и мотоциклетного спорта Саратовской области поступил пакет документов на присвоение звания «Заслуженный мастер спорта России» гонщику балаковской команды «Турбина» Эмилю Сайфутдинову. Основание — завоеванное мотоциклистом 17 октября в польском Люблине третье подряд звание чемпиона мира в составе сборной России по спидвею.
14.12 / 11:18
спорт бюджет чемпионат Спидвейная «Турбина» определилась с составом, бюджетом и задачей на сезон
Никто из гонщиков, выступавших за балаковскую команду «Турбина» в минувшем чемпионате России по спидвею, не покинет состав.
11.11 / 15:28
общество самит Здоровье и красота чемпионат Денис Сайфутдинов о дебюте в автоспорте: «Очень захватывающе»
Башкирский гонщик, в прошлом спидвеист Денис Сайфутдинов, дебютировал в автоспорте. По итогам чемпионата России спортсмен вошел во вторую десятку по ралли-кроссу в самом массовом, национальном классе.
01.11 / 04:16
СМИ бюджет самит Здоровье и красота Гонщик Сайфутдинов о проблемах спидвея в России: нам бы 2-3% от бюджета футбольного клуба
Трёхкратный чемпион Speedway of Nations Эмиль Сайфутдинов рассказал об изменениях, которые должны произойти в российском спидвее.«Изменения должны произойти в самой Федерации мотоциклетного спорта России (МФР), потому что проблемы не только у спидвея, но и у других дисциплин. Нужно наладить сотрудничество со спортсменами, создать полноценные сборные на взрослом и юниорском уровне, организовывать для них централизованные сборы.
19.10 / 20:08
спорт золото чемпионат Эмиль Сайфутдинов завоевал золото чемпионата мира по спидвею
Чемпионство за свой счет. Российская команда во главе с уроженцем Салавата Эмилем Сайфутдиновым одержала громкую победу на чемпионате мира по спидвею.
10.05 / 09:18
технологии президент Спортсмен балаковской «Турбины» изменил решение и будет выступать в чемпионате Польши
Двукратный чемпион мира по спидвею в составе сборной России Эмиль Сайфутдинов принял предложение польской команды «Уния» из Лешно, согласившись с предложенными условиями. Президент клуба Петр Русецки подтвердил этот факт, сообщив при этом, что мотоциклист подписал финансовое приложение к контракту на условиях, предложенных клубом.
08.05 / 14:37
евро предприятия В Польше продают лицевые маски мотоциклиста балаковской «Турбины»
Поклонники двукратного чемпиона мира по спидвею в составе сборной России и балаковской команды «Турбина» Эмиля Сайфутдинова получили возможность приобрести эксклюзивную продукцию любимого гонщика. Польское предприятие Dispeed, специализирующееся на изготовлении спортивной экипировки, выпустило ограниченную партию повседневных многоразовых лицевых масок с гоночным номером спортсмена. Стоимость комплекта из десяти изделий, в перерасчете с евро, определена в 6150 рублей. Почтовые расходы оплачиваются отдельно.
06.05 / 09:50
общество Чемпион мира по спидвею будет выступать за балаковскую «Турбину»
Мотоциклетная федерация России (МФР) передумала разрешать представителю балаковской команды «Турбина» Эмилю Сайфутдинову выступать за польский клуб «Уния» из Лешно.
19.02 / 09:34
Мотоциклисты «Турбины» будут выступать в двух чемпионатах — России и Польши
Каждый четвертый входящий в состав балаковской спидвейной «Турбины» гонщик имеет параллельный контракт с одной из польских команд. Согласно предварительной заявке на чемпионат России-2020 волжане готовы выставить на трек 16 мотоциклистов.
11.02 / 09:20
спорт самит Здоровье и красота Спидвейная «Турбина» назвала состав на сезон-2020
За три месяца до начала чемпионата России по спидвею балаковская команда «Турбина» огласила состав на предстоящий сезон. Согласно заявке, отправленной в мотоциклетную федерацию России, цвета волжан будут защищать 16 гонщиков: мастер спорта международного класса, двое мастеров спорта, шестеро кандидатов в мастера спорта и семеро имеющих различные спортивные разряды.
24.07 / 07:42
Мотогонщики из Башкирии стали чемпионами мира в составе сборной России
Башкирские спортсмены стали чемпионы мира по спидвею в составе сборной России. Спортивный форум завершился в Тольятти. Честь страны в составе российского коллектива защищали Эмиль Сайфутдинов и Глеб Чугунов из Башкортостана.
24.07 / 03:38
«Салаватские ребята – чемпионы мира». Хабиров поздравил башкирских спидвеистов
Серго Гаглоев, Фото: инстаграм megaladateam В составе российской сборной спортсмены из Салавата Эмиль Сайфутдинов и Глеб Чуг
23.07 / 13:15
Спортдайджест: российские гонщики стали двукратными чемпионами мира по спидвею
Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.
23.07 / 03:33
22.07 / 15:02
Спортсмены из Башкирии приняли участие в Чемпионате мира по спидвею 2019
В Тольятти стартовал финал Чемпионата мира по спидвею 2019. Вчера, 20 июля, прошёл первый день соревнований. Сборная России, в составе которого два спортсмена из Башкирии, находятся на второй строчке после первого дня.
26.06 / 10:25
Спидвейная «Турбина» усилилась вторым польским легионером
Сегодня вечером в гонке командного чемпионата России по спидвею в составе балаковской «Турбины» произойдут изменения — ожидается дебют нового, второго по счету легионера с начала сезона. По предварительной информации, вместо Каспера Гомульски из клуба первой польской лиги «Выбжеже Гданьск» на гонку с «Башкирией» приглашен его одноклубник Андриан Цифер. Согласно регламенту за сезон команда может использовать не больше трех иностранцев.
19.06 / 22:11
Спидвейная «Турбина» одержала победу над чемпионами России
Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась гонка в рамках командного чемпионата России по спидвею. Местная «Турбина» принимала на своем треке чемпионов России-2018 — «Восток» из Владивостока. Победили хозяева со счетом 50:39.
18.06 / 12:57
Спидвейная «Турбина» включила в состав легионера из Польши для гонки с чемпионами России
Главный тренер балаковской команды по спидвею «Турбина» Валерий Гордеев определился с составом на календарную гонку с «Востоком» из Владивостока. Согласно поданной заявке, 19 июня в домашнем противостоянии с чемпионами России-2018 примут участие все лидеры волжан, в том числе чемпион мира-2018 Эмиль Сайфутдинов и Каспер Гомульски из польского «Выбжеже Гданьск».
07.06 / 16:01
Гонщики из Башкирии вышли в финал чемпионата России по спидвею
Два башкирских гонщика вышли в финал личного чемпионата России по спидвею. Накануне в Октябрьском состоялись соревнования 1/2.