Эмиль Линдхольм - главные новости

13.11 / 17:30
общество shell Hyundai Экс-гонщик Формулы-1 Ковалайнен стал десятым на Ралли Японии
Бывший гонщик Формулы-1 финский ветеран Хейкки Ковалайнен прокомментировал десятое место на Ралли Японии WRC. «Ралли Японии закончилось, какая невероятная неделя для нас! Мы финишировали четвёртыми в классе WRC2 и десятыми в общем зачёте. Всё получилось лучше, чем мы ожидали.
23.04 / 13:18
чемпионат shell Эльфин Эванс стал победителем Ралли Хорватии WRC, Грязин — девятый
Британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс стал победителем четвёртого этапа чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC. Второе место занял эстонец Отт Тянак, замкнул тройку лучших финн Эсапекка Лаппи. Российский гонщик Николай Грязин показал девятый результат.
11.09 / 15:50
shell Hyundai Нёвиль выиграл Ралли Греции WRC, Грязин — 8-й
Сегодня, 11 сентября, завершилось Ралли Греции WRC. По итогам 16 спецучастков победу праздновал бельгиец Тьерри Нёвиль. Второе место занял эстонец Отт Тянак.
07.08 / 15:00
Toyota shell Тянак выиграл Ралли Финляндии WRC. Грязин не вышел на старт
Сегодня, 7 августа, завершилось Ралли Финляндии WRC. По итогам 22 спецучастков победителем стал представитель Эстонии Отт Тянак, для которого эта победа стала второй в нынешнем сезоне. Следом финишировал финн Калле Рованперя.
06.08 / 21:07
Toyota shell Отт Тянак лидирует на Ралли Финляндии WRC после 18 СУ
Эстонский гонщик «Хёндэ» Отт Тянак удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Финляндии WRC после 18 спецучастков. Тянак на восемь секунд опережает пилота «Тойоты» Калле Рованперю, третье место занимает Эсапекка Лаппи. WRC.
17.07 / 15:49
Toyota shell Рованперя выиграл Ралли Эстонии WRC, одержав пятую победу в нынешнем сезоне
Сегодня, 17 июля, завершилось Ралли Эстонии WRC. По итогам 24 спецучастков победителем стал представитель Финляндии Калле Рованперя, для которого этот успех стал уже пятым в нынешнем сезоне. Второй результат продемонстрировал британец Эльфин Эванс.
24.04 / 15:49
shell Hyundai Рованперя вырвал победу у Тянака на последнем спецучастке Ралли Хорватии WRC
Сегодня, 24 апреля, завершилось Ралли Хорватии WRC. По итогам 20 спецучастков гонки победу праздновал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший эстонца Отта Тянака всего на 4,3 секунды на последнем СУ. Тройку лучших замкнул бельгиец Тьерри Нёвиль.Россиянин Николай Грязин стал десятым.WRC.
23.04 / 21:41
общество shell Рованперя лидирует на Ралли Хорватии WRC после 16 СУ, Грязин — восьмой
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на третьем этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Хорватии WRC после 16 спецучастков. Рованперя на 14 секунд опережает гонщика «Хёндэ» Отта Тянака, третье место занимает Крэйг Брин. Российский гонщик Николай Грязин после 16 спецучастков занимает восьмое место в общем зачёте.