Эмануэл Вигнато - главные новости

06.12 / 01:45
спорт Дубль Хакими помог «Интеру» обыграть «Болонью» в Серии А
Миланский «Интер» одержал победу над «Болоньей» в матче десятого тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Интеру» принесли голы Ромелу Лукаку, отличившегося на 16-й минуте, и Ашрафа Хакими, забившего на 45-й и 70-й минутах.«Болонья» ответила голом Эмануэла Вигнато, отличившегося на 67-й минуте.«Интер» набрав 21 очко занимает второе место в турнирной таблице Серии А.
06.12 / 00:41
происшествия спорт ПАСЕ Дубль Хакими помог «Интеру» обыграть «Болонью» и подняться на 2-е место в Серии А
«Интер» принимал «Болонью» в матче 10-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» («Джузеппе Меацца») и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Счёт был открыт на 16-й минуте встречи.