Эмануэл Пренн - главные новости

25.04 / 23:46
происшествия спорт «Ювентус» на 88-й минуте вырвал победу у «Сассуоло» и закрепился в четвёрке сильнейших
Сегодня, 25 апреля, на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилия в рамках 34-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал «Ювентус». Победу одержал «Ювентус», счёт – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
27.11 / 22:13
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» с минимальным счётом уступил «Аталанте»
«Ювентус» потерпел поражение от «Аталанты» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
22.02 / 00:47
спорт «Рома» сыграла вничью с «Беневенто», Гайч остался в запасе
В матче 23-го тура итальянской Серии А «Беневенто» поделил очки с «Ромой». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 0:0. «Беневенто» провёл часть встречи вдесятером — на 57-й минуте был удалён защитник Камил Глик, получивший вторую жёлтую карточку.
24.01 / 11:37
спорт «Ювентус» — «Болонья»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 24 января, состоится матч «Ювентус» — «Болонья». Встреча 19-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 пройдёт на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 мск.
29.07 / 01:11
спорт закон Дом и интерьер «Интер» обыграл «Наполи» и вышел на 2-е место в Серии А
В матче 37-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» обыграл неаполитанский «Наполи» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца».
23.07 / 22:26
спорт закон семья «Ювентус» проиграл «Удинезе» в матче Серии А
В матче 35-го тура чемпионата Италии «Удинезе» обыграл «Ювентус» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули».