Эма Клинец - главные новости

06.02 / 02:38
золото общество Здоровье и красота Герои первого дня Олимпиады-2022 - сборная Словении
По итогам первого медального дня на Олимпиаде в Пекине разыграли шесть медалей. Самые неожиданные события произошли в соревнованиях у женщин в прыжках с трамплина. Золото и бронзу взяли словенские прыгуньи.
03.03 / 21:27
золото Здоровье и красота чемпионат Норвежка Марен Лундбю завоевала золото ЧМ в прыжках на лыжах с трамплина, Аввакумова — 7-я
Норвежская спортсмена Марен Лундбю завоевала золотую медаль в прыжках на лыжах с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Второй результат показала японка Сара Таканаси, замкнула тройку лучших представительница Словении Ника Крижнар.Лучшей среди россиянок стала Ирина Аввакумова, показавшая седьмой результат. Прыжки на лыжах с трамплина.
02.03 / 21:56
Здоровье и красота чемпионат Российские «летающие лыжницы» прошли квалификацию на ЧМ-2021
Все российские лыжницы квалифицировались на соревнования по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия).Лучший результат из россиянок показала Ирина Аввакумова: за прыжок на 120,0 м она получила 11-ю сумму баллов. Софья Тихонова прыгнула на 97,5 м и стала 22-й.
25.02 / 21:10
Здоровье и красота чемпионат Ирина Аввакумова стала 12-й в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина на ЧМ
Словенская прыгунья с трамплина Эма Клинец одержала победу на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия), второй стала Марен Лундбю из Норвегии. Третье место у японки Сары Таканаси.Лучшей результат среди россиянок показала Ирина Аввакумова, ставшая 12-й.Прыжки на лыжах с трамплина. Чемпионат мира по лыжным видам спорта.Оберстдорф, Германия.
24.02 / 22:12
Здоровье и красота чемпионат Таканаси выиграла квалификацию в прыжках с трамплина, Аввакумова — 12-я
Японка Сара Таканаси показала лучший результат в квалификации прыжков с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Все россиянки квалифицировались в основные соревнования. Лучшей из них стала Ирина Аввакумова, показавшая 12-й результат.