Эльза Жакмо - главные новости

25.05 / 14:28
спорт семья чемпионат Эмма Радукану проиграла Александре Саснович во втором круге «РГ», хотя выиграла первый сет
Чемпионка US Open 2021 года, 19-летняя британка Эмма Радукану потерпела поражение в матче второго круга Открытого чемпионата Франции, в котором её соперницей была белоруска Александра Саснович. Радукану выиграла первый сет, но отдала следующие две партии. Окончательный счёт матча — 3:6, 6:1, 6:1 в пользу Саснович.
01.06 / 14:05
спорт google Людмила Киченок и Остапенко с победы стартовали в парном разряде на Ролан Гаррос
Украинка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии вышла во второй раунд парного разряда Ролан Гаррос-2023.
08.05 / 13:00
спорт общество Эрика Андреева не смогла пробиться в финал квалификации на турнире в Риме
121-я ракетка мира, российская теннисистка Эрика Андреева не смогла пробиться в финальный раунд квалификации турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), уступив в стартовом матче представительнице Франции Эльзе Жакмо (174-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой французской теннисистки со счётом 6:2, 6:1.
07.10 / 23:47
спорт общество семья Ястремская с победы стартовала на соревнованиях в Индиан-Уэллсе
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская начала свое выступление на турнире в Индиан-Уэллсе.
07.10 / 23:13
спорт общество isport.ua Ястремская с победы стартовала на турнире в Индиан-Уэллсе
Украинка добыла легкую победу в первом круге. Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская начала свое выступление на турнире в Индиан-Уэллсе.
07.10 / 23:00
WTA Новости тенниса Ястремская вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе
Даяна Ястремская вышла во второй раунд турнира WTA в Индиан-Уэллсе.
07.10 / 15:50
Калифорния теннис Первый круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе преодолела Костюк, еще две украинки проиграли
сыграет против 11-й сеяной на турнире Симоны Халеп из Румынии. Занимающая 17-е место в рейтинге WTA румынка была освобождена от игр первого круга.Еще две украинские теннисистки в первом круге BNP Paribas Open уступили своим соперницам: Ангелина Калинина – американке Шелби Роджерс (6:7, 2:6), а Катерина Козлова, пробившаяся в основную сетку через квалификационные игры, – россиянке Людмиле Самсоновой (4:6, 6:7).Поединок первого круга сегодня проведет еще одна представительница Украины, Даяна Ястремская.
07.10 / 08:19
теннис Костюк с победы над Чжан Шуай стартовала в Индиан-Уэллсе, Калинина — вылетела
Украинская теннисистка Марта Костюк успешно стартовала на турнире WTA1000 в Индиан-Уэллсе.
05.10 / 16:37
теннис Украинки узнали соперниц в Индиан-Уэллсе
Стала известен посев основной сетки престижного женского турнира серии Мастерс в США. Все четыре представительницы Украины в основной сетке женского турнира серии Мастерс в Индиан-Уэллсе узнали имена своих соперниц.
05.10 / 16:31
спорт Украинские теннисистки узнали соперниц на соревнованиях в Индиан-Уэллсе
Украинские теннисистки Элина Свитолина, Марта Костюк, Ангелина Калинина и Даяна Ястремская узнали, с кем сыграют на турнире WTA в Индиан-Уэллсе (США).
05.10 / 10:07
WTA Свитолина, Костюк, Ястремская и Калинина узнали соперниц на турнире в Индиан-Уэллсе
Украинские теннисистки — Элина Свитолина, Марта Костюк, Ангелина Калинина и Даяна Ястремская — узнали своих соперниц на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллсе.
10.07 / 00:02
itf Калинина вышла в полуфинал турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в полуфинал турнира Мирового тура ITF категории W100 Grand Est Open 88 во французском Контрексевиле.
09.07 / 20:52
WTA Новости тенниса Калинина вышла в полуфинал турнира ITF в Контрексевиле
Ангелина Калинина стала полуфиналисткой турнира ITF во французском Контрексевиле.
08.07 / 20:19
itf Калинина выходит в четвертьфинал турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал турнира Мирового тура  ITF категории W100 Grand Est Open 88 во французском Контрексевиле.
08.07 / 22:22
спорт теннис Новости тенниса Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Контрексевиле
Ангелина Калинина вышла в 1/4 финала турнира ITF W100 в Контрексевиле (Франция).
17.05 / 22:13
спорт теннис Стали известны обладатели уайлд-кард на «Ролан Гаррос»
Президент Французской федерации тенниса Жиль Мореттон одобрил предложенные кандидатуры теннисистов для получения уайлд-кард на «Ролан Гаррос», сообщает официальный сайт турнира. У женщин уайлд-кард в основную сетку турнира получили француженки Осиан Бабель, Клара Бюрель, Осиан Доден, Эльза Жакмо, Клое Паке, Диан Парри, Армони Тан, а также австралийка Астра Шарма по обмену с федерацией тенниса Австралии.
10.10 / 16:22
спорт Чараева проиграла Жакмо в финале «Ролан Гаррос» среди юниорок
Российская теннисистка Алина Чараева уступила француженке Эльзе Жакмо в финале юниорского «Ролан Гаррос» в одиночном разряде.Чараева выиграла первый сет (6:4), но проиграла во втором (4:6) и третьем (2:6).
10.10 / 15:56
спорт теннис чемпионат Roland Garros. Российские юниорки проиграли финалы "Большого шлема"
На Открытом чемпионате Франции по теннису, третьем в сезоне турнире "Большого шлема", настала пора решающих матчей. Первыми на корты Roland Garros вышли юниоры и в двух финалах у девушек играли россиянки.
09.10 / 16:51
теннис чемпионат Российская теннисистка Чараева вышла в финиал юниорского Roland Garros
Российская теннисистка Алина Чараева обыграла соотечественницу Полину Кудерметову в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниоров и вышла в финал турнира.Встреча завершилась со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 7:5.В финале 18-летняя Чараева встретится с француженкой Эльзой Жакмо. А Рубль-то растет! Российский теннисист в одном шаге от 1/2 «Ролан Гаррос» Отметим, что на сегодняшний день Чараева занимает 508-е место рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), 17-летняя Кудерметова находится на 784-м месте.Последний раз юниорский Roland Garros из россиянок выигрывала в 2014 году Дарья Касаткина.
09.10 / 16:39
спорт теннис чемпионат Roland Garros. Чараева сыграет в финале юниорского "Большого шлема"
На Отрытом чемпионате Франции по теннису в третьем в сезоне юношеском турнире "Большого шлема" определились финалистки турнира девушек. Россиянка Алина Чараева выиграла в полуфинале у соотечественницы Полины Кудерметовой и сразится за титул с француженкой Эльзой Жакмо.
09.10 / 15:55
спорт Российская теннисистка Чараева вышла в финал юниорского «Ролан Гаррос»
Россиянка Алина Чараева обыграла соотечественницу Полину Кудерметову в полуфинале теннисного турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» среди юниоров.Встреча завершилась со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 7:5.
09.10 / 15:46
спорт Россиянка Чараева сыграет в финале юниорского «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Алина Чараева вышла в финал юниорского «Ролан Гаррос».В полуфинале 18-летняя спортсменка за 2 часа 34 минуты обыграла соотечественницу Полину Кудерметову со счетом 6:7 (5:7), 6:2, 7:5.В решающем матче 10 октября Чараева сыграет с француженкой Эльзой Жакмо.Добавим, что последней из россиянок юниорский «Ролан Гаррос» выигрывала Дарья Касаткина в 2014 году.источник: «Советский спорт»
06.06 / 17:27
Россиянка Чараева вышла в четвертьфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Во Франции продолжается теннисный турнир серии Большого шлема «Ролан Гаррос». Вместе со взрослыми спортсменами на кортах в Париже сражаются юниоры. Россиянка Алина Чараева стала первой четвертьфиналисткой соревнований среди девушек.
06.06 / 15:27
06.06 / 12:57
Roland Garros. Юниорка Алина Чараева вышла в четвертьфинал
На Открытом чемпионате Франции по теннису параллельно с состязаниями взрослых идет второй в сезоне "Большой шлем" среди лучших юниоров планеты. Первой четвертьфиналисткой соревнований среди девушек стала россиянка Алина Чараева.