Эльвира Растворцева - главные новости

22.06 / 11:23
спорт гольф Украинские гольфистки заняли призовые места на чемпионате в Хорватии
Две представительницы сборной Украины по гольфу заняли первое и второе место по итогам соревнований. Сборная Украины по гольфу заняла два призовых места на международном чемпионате в Хорватии, который состоялся 17-20 июня.
22.06 / 11:13
гольф Украинские гольфистки завоевали два призовых места на международном чемпионате в Хорватии
Международный чемпионат проходил при сложных погодных условиях и жаре в +36 градусов. Национальная сборная по гольфу приняла участие в международном чемпионате Хорватии, откуда привезла два призовых места.
07.07 / 17:03
общество гольф В командном чемпионате сыграла рекордное количество гольфистов
Всеукраинская Федерация гольфа провела Открытый командный чемпионат Украины. Это ежегодные соревнования среди гольфистов, которые объединяются в группы от 2 до 4 человек и совместными усилиями борются за право принять первенство.
07.07 / 15:43
спорт гольф Чемпионат Украины по гольфу собрал рекордное количество спортсменов
В командном чемпионате по гольфу приняли участие почти сто спортсменов, что сделало турнир рекордным. В Украине состоялся открытый командный чемпионат по гольфу, в котором приняло участие рекордное количество спортсменов, сообщает Всеукраинская Федерация гольфа.
07.07 / 13:22
гольф Здоровье и красота В Командном Чемпионате по гольфу приняли участие рекордное количество спортсменов
Это ежегодные соревнования среди гольфистов, которые объединяются в команды от 2 до 4 человек и совместными усилиями соревнуются за первенство. В этом году соревнования проходили с 3 по 5 июля в гольф клубе "Козин", сообщает пресс-служба Всеукраинской Федерации гольфа.