Эльвира Чепарева - главные новости

02.08 / 10:41
здоровье общество чемпионат Эльвира Чепарёва прокомментировала серебро в ходьбе на 10 000 м на чемпионате России
Российская легкоатлетка Эльвира Чепарёва, выступающая в спортивной ходьбе, прокомментировала завоевание серебряной медали на дистанции 10 000 м на чемпионате страны, который проходит в Чебоксарах со 2 по 5 августа. «Результат есть, место есть, я очень довольна. Каждое соревнование — это как праздник.
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 15:44
спорт золото чемпионат Василий Мизинов выиграл чемпионат России в спортивной ходьбе на 10 км
Серебряный призёр чемпионата мира — 2019. обладатель бронзы чемпионата Европы — 2018 Василий Мизинов одержал победу в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 10 км на чемпионате России, который проходит в Челябинске. Мизинов показал результат 38 минут 28,63 секунды, что почти на минуту лучше достижений призёров.
03.08 / 12:29
чемпионат «Это просто треш!» Полина Кнороз – о сложностях в квалификации чемпионата России
Российская легкоатлетка Полина Кнороз поделилась впечатлениями о сложностях в квалификации прыжков с шестом на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. «Ребята, это просто треш, я чуть не завалила квалификацию на чемпионате России. У меня нет слов.
03.08 / 12:21
чемпионат Эльвира Чепарёва – победительница в ходьбе на 10 000 метров на ЧР в Челябинске
Российская легкоатлетка Эльвира Чепарёва из Республики Мордовия стала победительницей в ходьбе на 10000 метров на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Спортсменка преодолела дистанцию за 43:14.45, второй стала Рейхан Каграманова, представляющая Республику Мордовия и Кемеровскую область — Кузбасс), её результат – 44:05.77, бронзовую награду завоевала Дарья Голубечкова из Республики Мордовия, которая справилась с 10000-ми метров за 44:46.60.
12.06 / 22:03
закон чемпионат токен Эльвира Чепарёва: сейчас не до жиру, важно хотя бы предстать на Олимпиаде
Чемпионка России в ходьбе на 20 км Эльвира Чепарёва рассказала о причинах невысокого результата (16-е место) на Олимпиаде-2020 и надежде выступить на Играх-2024 в Париже. «Надеюсь ли стартовать на Играх–2024 в Париже? Конечно. Я всегда надеюсь на положительный вердикт.
27.08 / 13:03
Шоу бизнес На Спартакиаде ходок непрерывно отжимался после победы на 20 км в ожидании соперников
Российский легкоатлет Василий Мизинов устроил шоу после победного финиша в соревнованиях по ходьбе на 20 км, которые прошли в рамках Всероссийской Спартакиады – 2022. Финишировав, Мизинов отказался от предложенной бутылки воды и тут же начал отжиматься. Василий не останавливался до того, как к финишу пришёл следующий спортсмен.
02.08 / 10:35
золото общество чемпионат Рейхан Каграманова завоевала золото в ходьбе на 10 000 м на чемпионате России в Чебоксарах
Российская легкоатлетка Рейхан Каграманова, выступающая в спортивной ходьбе, одержала победу на дистанции 10 000 м на чемпионате страны, который проходит в Чебоксарах со 2 по 5 августа. Она показала результат 42 минуты 42,81 секунды. Серебро завоевала Эльвира Чепарёва.