Эльнур Абдураимов - главные новости

08.05 / 07:05
спорт закон Дмитрия Бивола освистали болельщики перед началом поединка с Саулем Альваресом
В Лас-Вегасе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в эти минуты начинается бой 31-летнего непобеждённого чемпиона по версии WBA из России Дмитрия Бивола (19-0, 11 KO) и абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса (57-1-2, 39 KO). Поединок проходит в рамках полутяжёлой весовой категории.
08.05 / 06:57
спорт закон Здоровье и красота Начался бой между Дмитрием Биволом и Саулем Альваресом
19.12 / 15:35
спорт бокс семья Бокс: Узбекистанцы выиграли семь из семи боев на турнире в Ташкенте
Узбекистанцы победили соперников во всех семи поединках шоу.22-летний вице-чемион мира, чемпион Азии Дилшодбек Рузметов (1−0, 0 КО) победил россиянина Максима Смирнова (8−11−3, 4 КО) единогласным решением судей.24-летний вице-чемпион мира, чемпион Азии в любителях Икболжон Холдаров (2−0, 2 КО) нокаутировал в первом раунде Дмитрия Милюшу из Беларуси (9−6−1, 4 КО).27-летний бронзовый призёр ЧМ, чемпион Азии Эльнур Абдураимов (8−0, 7 КО) в шестом раунде отправил в нокаут Джона Гемино из Филиппин (22−13−1, 12 КО).Олимпийский чемпион, вице-чемпион мира, двукратный чемпион Азии Хасанбой Дусматов (4−0, 3 КО) техническим нокаутом в пятом раунде победил мексиканца Хосе Риваса (18−13−4, 10 КО).
03.08 / 08:24
спорт Ованес Бачков обеспечил как минимум бронзовую медаль Олимпиады
Армении на олимпийском турнире боксеров Ованес Бачков (63 кг) вышел в полуфинал соревнований.В четвертьфинале армянский боксер уверенно победил представителя Узбекистана Эльнура Абдураимова – 5:0. Выход в полуфинал означает, что Бачков обеспечил по меньшей мере бронзовую медаль Олимпиады.В полуфинале Ованес встретится с боксером из США Кейшоном Дэвисом.
31.07 / 08:03
бокс Коронавирус (COVID-19) пандемия Один за всех… Боксер из Армении Ованнес Бачков победил соперника из Азербайджана
Армении по боксу Ованнес Бачков одержал уверенную победу над соперником из Азербайджана Джавидом Чалабиевым и прошел в 1/4 финала Олимпийских игр в Токио.Бачков, выступающий в весовой категории до 63 кг, одолел соперника со счетом 4:1.3 августа в 1/4 финала представитель Армении померится силами со спортсменом из Узбекистана Эльнуром Абдураимовым. В случае победы Бачков обеспечит себе как минимум бронзовую медаль Олимпиады.Олимпийские игры проводятся с опозданием на год из-за пандемии коронавируса.