Элнур Абдураимов - главные новости

31.07 / 23:25
золото токен Токио-2020. Расписание выступлений спортсменов Узбекистана 1 августа
опубликовал расписание выступлений представителей Узбекистана на летней Олимпиаде-2020 в Токио 1 августа (указано ташкентское время).По итогам восьмого дня Узбекистан снова не смог завоевать медали, но боксёры Шахобиддин Зоиров и Элнур Абдураимов победили своих соперников и вышли в четвертьфинал.В девятый будет разыгран 25 комплект медалей. За Узбекистан выступят пять спортсменов.Расписание. День 9На момент публикации Узбекистан занимает в турнирной таблице 36 место с одной золотой и одной бронзовой медалями.
31.07 / 11:49
бокс чемпионат токен 9 из 10 спортсменов Таджикистана выбыли из борьбы за олимпийские медали
9 из 10 таджикских спортсменов завершили соревнования на Летних Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 20:35
спорт золото Здоровье и красота Токио-2020. Итоги второго дня соревнований
Таэквондо. Главным событием дня, безусловно, стала победа 19-летнего Улугбека Рашитова. На пути к финалу он одолел малийца Сейду Фофана, трёхкратного чемпиона мира из Южной Кореи Ли Даэ Хуна, иранца Мирхашема Хуссайни и Недзада Хусича из Боснии и Герцеговины.Улугбек Рашитов.В сложном финальном противостоянии против британца Брэдли Синдена узбекский спортсмен снова взял вверх — 34:29. Его победа обеспечила первую медаль для сборной.
02.06 / 10:43
золото чемпионат пресс-служба Боксёры Узбекистана завоевали 18 медалей на чемпионате Азии
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета, среди мужчин в финал вышли сразу семь узбекских спортсменов. В решающих поединках золотые медали завоевали Нодиржон Мирзахмедов (-49 кг), Шахобиддин Зоиров (-52 кг), Бобоусмон Батуров (-69 кг), Саиджамшид Жафаров (-75 кг), Дилшодбек Рузметов (-81 кг) и Баходир Жалолов (+91 кг).Единственное «серебро» в копилку сборной принёс Миразизбек Мирзахалилов (-56 кг).