Эльмер Седерблом - главные новости

15.10 / 05:04
спорт чемпионат Шат-аут Хуссо принёс «Детройту» победу над «Монреалем» в дебютной игре сезона
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Детройт Ред Уингз» в дебютной игре принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Автором первой заброшенной шайбы «красных крыльев» в этой игре стал 21-летний шведский нападающий Эльмер Сёдерблом.
03.01 / 00:25
происшествия спорт ПАСЕ Шведский нападающий Сёдерблом во второй раз на МЧМ-2021 забил гол клюшкой между коньков
Нападающий сборной Швеции Эльмер Сёдерблом забросил эффектную шайбу в четвертьфинальной встрече с командной Финляндии. На 18-й минуте матча Лукас Рэймонд исполнил пас на пятак, откуда Сёдерблом, не прикрываемый защитниками, бросил из-под нога. Вратарь Кари Пииройнен не смог выручить сборную Финляндии.
27.12 / 00:58
происшествия спорт Нападающий сборной Швеции Сёдерблом забил гол клюшкой между коньков
Нападающий сборной Швеции Эльмер Сёдерблом забросил эффектную шайбу в стартовом для своей команды матче МЧМ-2021 с Чехией. На 46-й минуте при счёте 4:1 в пользу шведской сборной Сёдерблом, получив шайбу от партнёра и находясь перед воротами, протолкнул её между коньков и нанёс бросок.