Элля Куигли - главные новости

30.01 / 09:17
спорт общество Шоу бизнес БК УГМК разгромил вице-чемпионов Венгрии
В субботу, 29 января, БК УГМК в очередном матче женской Евролиги обыграл вице-чемпионов Венгрии – команду «Сексард». «Лисицы» испытывали проблемы только в первой четверти, проиграв в ней, далее они вышли вперед и разгромили соперника – 89:52.
18.10 / 13:58
баскетбол женщины Чикаго Скай - победитель WNBA
Определился чемпион женской НБА сезона 2021 года. Команда из Чикаго обыграла Финикс Маркьюри.
18.10 / 12:32
спорт семья самит Баскетболистки «Финикса» эмоционально отреагировали на поражение в финале НБА от «Чикаго»
Клуб «Чикаго Скай» победил «Финикс Маркьюри» в четвертом матче серии финала женской НБА — 80:74 (25:28, 12:16, 17:19, 26:11). В составе чикагского клуба эффективными действиями отметились 35-летняя Элли Куигли, записавшая на свой счет 26 очков, и 35-летняя форвард Кендис Паркер, оформившая дабл-дабл. У «Финикса» лучшей стала Бриттни Грайнер, в ее активе 28 очков и семь подборов. Дайана Таурази набрала 16 очков.
18.10 / 08:42
спорт история Финал женской НБА: «Чикаго Скай» обыграл «Финикс Меркьюри», Дайна Таурази разбила двери
«Чикаго Скай» одержал победу над «Финикс Маркьюри» в четвёртом матче серии финала женской НБА со счётом 80:74 (25:28, 12:16, 17:19, 26:11). В составе «Чикаго» наиболее высокую результативность показали Элли Куигли (26 очков) и Кендис Паркер (16 очков, 13 подборов).
28.04 / 09:23
спорт самит УГМК стал 15-кратным чемпионом России по баскетболу
Женский баскетбольный клуб УГМК в 15-й раз завоевал титул чемпиона России. Это произошло после выездной победы команды из Екатеринбурга в третьем матче финальной серии против курского "Динамо", сообщает телеканал "Россия 24".
16.04 / 18:38
спорт УГМК обыграл «Фенербахче» и вышел в финал женской Евролиги
Екатеринбургский УГМК одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче 1/2 финала женской баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Стамбуле в рамках «Финала четырёх», завершилась со счётом 88:84 в пользу турецкой команды.Самым результативным игроком УГМК стала Элли Куигли, набравшая 27 очков.За «Фенербахче» 26 очков набрала украинка Алина Ягупова.В финале, который состоится 18 апреля, УГМК, являющийся действующим чемпионом Евролиги, сыграет с победителем матча между испанской «Авенидой» и венгерским «Шопроном».Ранее появилась информация о вспышке коронавирусной инфекции в «Фенербахче» накануне четвертьфинальной серии с ЦСКА в Евролиге.