Эллисон Суоби - главные новости

02.08 / 09:29
футбол спорт чемпионат Шоу бизнес Ямайка — Бразилия: стартовые составы на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 2 августа, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются национальные команды Ямайки и Бразилии. Игра 3-го тура группы F пройдёт на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:00 по московскому времени.
29.07 / 15:16
футбол спорт чемпионат Чемпионат мира по футболу среди женщин: результаты матчей 29 июля, турнирная таблица
Сегодня, 29 июля, прошли очередные матчи чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023. В группе G сборная Швеции забила пять безответных мячей в ворота сборной Италии — 5:0. Дублем отметилась Аманда Илестедт, по голу забили Фридолина Рольфё, Стина Блакстениус и Ребека Бломквист.
29.07 / 14:34
футбол спорт чемпионат Ямайка обыграла Панаму в матче женского ЧМ-2023
Завершился матч 2-го тура группы F чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 между сборными Ямайкой и Панамы. Ямайка обыграла соперников со счётом 1:0.
29.07 / 14:01
футбол спорт чемпионат Панама — Ямайка: Эллисон Суоби открыла счёт на 56-й минуте
В эти минуты проходит матч 2-го тура группы F чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Панамы и Ямайки. Команды играют на стадионе «Перт Ректангулар» в Перте (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль (Украина).
29.07 / 11:53
футбол спорт чемпионат кокс Панама — Ямайка: стартовые составы команд на матч 2-го тура женского ЧМ
В матче 2-го тура группы F чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 встретятся сборные Панамы и Ямайки. Команды будут играть на стадионе «Перт Ректангулар» в Перте (Австралия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль (Украина).