Эллисон Рид - главные новости

24.01 / 20:25
связь чемпионат телевидение Литовские фигуристы не поедут на Олимпиаду из-за отказа в гражданстве
Олимпийские игры в Пекине пропустят литовские фигуристы Эллисон Рид и Саулиус Амбрулевичюс в связи с решением резидента Литвы Гитанас Науседа отказать в литовском гражданстве американке Эллисон Рид, – сообщает Литовское национальное радио и телевидение LRT.
16.01 / 13:51
спорт президент общество политика спикер Рид и Амбрулявичюс достойны представлять Литву на олимпиаде - спикер Сейма
Спикер литовского Сейма Виктория Чмилите-Нильсен заявила, что после успешного чемпионата Европы по фигурному катанию следует вернуться к вопросу о предоставлении литовского гражданства американской фигуристке Эллисон Рид. «Эллисон Рид и Саулюс Амбрулявичюс, которые представляли Литву на чемпионате Европы по фигурному катанию, доказали, что достойны представлять нашу страну на зимних Олимпийских играх 2026 года», — сказал глава парламента в комментарии, переданном BNS во вторник. «Поэтому я считаю, что действительно стоит вернуться к вопросу гражданства Эллисон Рид», — утверждает она.
13.06 / 07:32
спорт чемпионат фигурное катание в Европе Чемпионат Европы по фигурному катанию следующего года пройдет в Литве
В понедельник Международный союз конькобежцев (ISU) официально объявил, что организация Чемпионата Европы по фигурному катанию 2024 года доверена Литве. «Мы с радостью принимаем эту замечательную новость и готовы к вызовам, и можем заверить вас, что приложим все силы, чтобы чемпионат Европы, который пройдет в Каунасе с 8 по 14 января, стал не только самым запоминающимся спортивным мероприятием в Литве, но и лучшим в Европе.
01.02 / 10:53
спорт президент общество фигуристка Г. Науседа не видит оснований для пересмотра решения по гражданству для фигуристки Э. Рид
Президент Гитанас Науседа утверждает, что не видит причин пересматривать решение не предоставлять литовское гражданство фигуристке Эллисон Рид за заслуги. «Я хотел бы посмотреть, что произошло с момента последнего решения, когда, да, мы приняли отрицательное решение, потому что мы полагали, что существуют очень серьезные конституционные препятствия», — сказал он в понедельник в передаче телеканала LRT «Dienos Tema» («Тема дня»). «Если будет предоставлена ​​такая информация, которая позволит нам пересмотреть решение, мы будем рассматривать это решение, но сегодня, при той информации, которая у меня есть, я не думаю, что решение могло бы быть другим», — добавил глава государства.
29.01 / 05:01
чемпионат Видео победного проката танцевального дуэта Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри на ЧЕ-2023
Итальянский танцевальный дуэт Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри одержали победу на чемпионет емпионат Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия) среди танцевальных дуэтов. Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри на 2,55 балла опередили британцев Лилу Фир и Льюиса Гибсона. Бронзовыми призёрами стали финны Юлия Турккила и Матиас Верслёйс.
29.01 / 00:11
чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 28 января
В заключительный день чемпионата Европы по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия) были разыграны медали в женском одиночном катании и в танцах на льду. Новой чемпионкой Старого Света стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. В соревнованиях танцевальных дуэтов лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.
28.01 / 23:02
золото чемпионат Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри выиграли ЧЕ-2023 в танцах на льду
Чемпионат Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершили соревнования танцевальных дуэтов в произвольной программе. Золотые медали завоевали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. 2,55 балла по сумме двух программ уступили им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
28.01 / 00:10
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 27 января
В третий день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), начались соревнования танцевальных дуэтов и были разыграны медали в мужском одиночном катании. Ритм-танец выиграли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более балла уступили им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
27.01 / 18:00
семья чемпионат Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри лидируют на ЧЕ-2023 после ритм-танца
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования танцевальных дуэтов в ритм-танце. Лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более одного балла уступают им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
17.11 / 22:27
Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 5-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Саппоро (Япония) состоится пятый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание пятого этапа (время московское) и список участников.
21.10 / 11:18
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 1-го этапа, список участников
С 21 по 23 октября в Норвуде (США) пройдёт первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание 1-го этапа и список участников.
15.01 / 20:44
чемпионат Церемония награждения танцевальных дуэтов на ЧЕ. Видео
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), завершились соревнования танцевальных дуэтов. Победу одержали защищавшие титул россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли Александра Степанова и Иван Букин, которые почти на 2 балла обновили личный рекорд по сумме двух программ.
15.01 / 18:10
чемпионат Синицина и Кацалапов защитили титул чемпионов Европы, Степанова и Букин — вторые
14.01 / 18:01
общество чемпионат Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на ЧЕ, Степанова и Букин — вторые
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония) завершилось выступление дуэтов в ритм-танце. Победу одержали защищающие титул россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли Александра Степанова и Иван Букин, которые обновили личный рекорд, получив за свой прокат 86,45 балла.
11.12 / 15:24
спорт закон Фигуристы Шанаева и Нарижный завоевали бронзу турнира в Загребе
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный завоевали бронзовые награды в соревнованиях танцевальных дуэтов на турнире Golden Spin of Zagreb по фигурному катанию в Хорватии.Шанаева и Нарижный получили от судей по сумме двух прокатов 177,83 балла.Золотые награды завоевали Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер из США (191,32 балла).
15.10 / 22:29
спорт Шанаева и Нарижный завоевали бронзу в танцах на льду на турнире Budapest Trophy
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный заняли третье место в танцах на льду на турнире по фигурному катанию Budapest Trophy в Будапеште.По итогам двух программ российские фигуристы набрали 174,90 балла.Победу одержали Тина Гарабедян и Симон Пру-Сенекаль из Армении (181,05), вторыми стали Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичус из Литвы (181,01).Ранее сообщалось, что Дмитрий Алиев занял второе место на турнире Budapest Trophy.
15.10 / 21:31
спорт Фигуристы Шанаева и Нарижный — бронзовые призёры Budapest Trophy
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy разыграны медали в соревнованиях танцевальных дуэтов. Россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный стали бронзовыми призёрами, уступая фигуристам из Армении и Литвы. Шанаева и Нарижный заняли третье место как в ритм-танце, так и в произвольной программе.
15.10 / 13:16
фигурное катание Фигуристы Шанаева и Нарижный идут третьими на турнире в Будапеште
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный идут третьими на турнире "Будапешт Трофи". Соревнования проводятся в столице Венгрии. Спортсмены выступают на международных соревнованиях танцевальных дуэтов по фигурному катанию. По результатам этапа ритм-танец они вошли в топ-три. Шанаева и Нарижный получили от судей за свое выступление оценку в 69,55 балла.
14.10 / 21:09
спорт общество Шанаева и Нарижный идут третьими на турнире в Будапеште по фигурному катанию
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный заняли третье место в соревнованиях танцевальных дуэтов после ритм-танца на турнире «Будапешт Трофи» по фигурному катанию.Шанаева и Нарижный получили за своё выступление по итогам первой программы 69,55 балла.Лидируют Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичус (72,05) из Литвы. Второе место занимают Тина Гарабедян и Симон Пру-Сенекаль из Армении (71,70).Ранее сообщалось, что российский фигурист Александр Самарин лидирует по итогам короткой программы на турнире Budapest Trophy.
14.10 / 20:48
спорт общество Фигуристы Шанаева и Нарижный — третьи на Budapest Trophy после ритм-танца
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy танцевальные дуэты завершили выступление в ритм-танце. Россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный занимают третье место, уступая фигуристам из Литвы и Армении. Лучший результат в ритм-танце показали представители Литвы Эллисон Рид и Саулиус Амбрулевичюс.