Элла Зайдель - главные новости

15.01 / 06:47
спорт общество матч первый Беларусь мода и стиль Соболенко выиграла первый в сезоне матч на турнире Большого шлема
Арина Соболенко победила в матче первого в сезоне турнира Большого шлема.Теннисистка выиграла у 18-летней немки Эллы Зайдель со счетом 6:0, 6:1.
03.06 / 18:51
спорт чемпионат Стала известна сетка юниорского «Ролан Гаррос», в ней чемпионка Australian Open Корнеева
Завтра, 4 июня, начинается юниорский Открытый чемпионат Франции. В соревнованиях девушек выступят пять российских теннисисток.
18.02 / 00:16
спорт google Снигур проиграла в четвертьфинале турнира в Германии
Украинская теннисистка Дарья Снигур проиграла в четвертьфинале турнира серии ITF W60 в немецком Альтенкирхене.
16.02 / 16:53
спорт google Снигур вышла в четвертьфинал турнира в Альтенкирхене
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в четвертьфинал турнира серии ITF W60 в немецком Альтенкирхене.
10.09 / 09:58
спорт чемпионат Россиянка Шнайдер в паре с чешкой Гавличковой вышли в финал US Open среди юниоров
Российская теннисистка Диана Шнайдер в паре с чешкой Люси Гавличковой добрались до решающего матча Открытого чемпионата США среди юниоров. В четвертьфинале они одержали крупную победу над словенкой Элой-Налой Милич и полькой Мальвиной Ровинской – 6:1, 6:1.
09.09 / 12:38
спорт чемпионат Дёмин в паре с американцем Бойкой вышли в 1/4 финала US Open среди юниоров
Российский теннисист Ярослав Дёмин и американец Леанид Бойка одержали победу в матче 1/8 финала Открытого чемпионата США среди юниоров над бельгийцами Арно Байи и Александером Блоксом со счётом 4:6, 7:6(6), [10:2]. За выход в полуфинал им предстоит сразиться со швейцарцем Диланом Дитрихом и боливийцем Хуаном Прадо Анхело.
08.09 / 10:45
спорт чемпионат Диана Шнайдер и Мирра Андреева вышли в 1/4 финала US Open среди юниоров
Российская теннисистка Диана Шнайдер в матче 1/16 финала US Open среди юниоров обыграла бельгийку Амели Ван Импе со счётом 6:2 6:3. Далее она выиграла и следующий матч против польки Вероники Эвальд — 2:6, 6:4, 6:2. 8 сентября в четвертьфинале соперницей Дианы будет британка Паха Стойбер.