Элла Хальварссон - главные новости

14.03 / 15:58
спорт общество Сборная Норвегии выиграла сингл-микст на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе, Россия — 2-я
Норвежские биатлонисты Каролин Эрдаль и Александер Фьелд Андерсен стали победителями сингл-микста на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия), преодолев дистанцию за 42 минуту 10,9 секунды.Второе место заняла национальная команда России, уступив победителям 20 секунд. Сборная Франции заняла третье место.Биатлон.
08.03 / 13:55
спорт общество инфекция болезнь Коронавирус (COVID-19) Стина Нильссон не выступит в индивидуальной гонке в Эстерсунде из-за простуды
Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира шведская биатлонистка Стина Нильссон не сможет принять участие в женской индивидуальной гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона-2022/2023 в Эстерсунде (Швеция), сообщает SVT. По информации источника, биатлонистка простудилась, но тест на коронавирус дал отрицательный результат. Тем не менее Нильссон не сможет выступить в предстоящей гонке.
10.01 / 17:15
спорт Стал известен состав сборной Швеции на этап КМ в Рупольдинге и этап Кубка IBU в Поклюке
Опубликован состав шведской сборной по биатлону на пятый этап Кубка мира в Рупольдинге и пятый этап Кубка IBU в Поклюке. Кубок мира, Рупольдинг Женщины ЭльвираЭбергЛинн Перссон, Анна Магнуссон, Мона Брорссон, Ханна Эберг, Сара Андерссон,МужчиныМартин Понсилуома,Себастиан Самуэльссон,Йеспер Нелин,Пеппе Фемлинг,Эмиль Нюквист,Мальте Стефанссон Соревнования в Рупольдинге пройдут с 11 по 15 января.
25.01 / 20:21
спорт чемпионат Стина Нильссон выступит в составе сборной Швеции по биатлону на чемпионате Европы
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина Нильссон, которая в межсезонье-2020 объявила о переходе в биатлон, выступит в составе национальной команды на предстоящем чемпионате Европы в Польше. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок Швеции.
22.01 / 18:42
Шоу бизнес Васнецова выиграла спринт на втором этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Валерия Васнецова выиграла спринт на втором этапе Кубка IBU. Дистанцию в 7,5 км с двумя огневыми рубежами Васнецова преодолела за 20 минут и 9,1 секунды не допустив ни одного промахаВторое место заняла норвежка Осне Скреде с отставанием в 36,8 секунд с одним неточным выстрелом.Третий результат показала француженка Лу Жанмонно (+50,0 с безупречной стрельбой).Биатлон Кубок IBU. 2-й этапАрбер, ГерманияЖенщины.