Елизавета Постникова - главные новости

26.10 / 15:17
дзюдо Дзюдоисты из Ленобласти завоевали три медали на Первенстве СЗФО
Воспитанники Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва в составе сборной Ленобласти успешно выступили на Первенстве СЗФО по дзюдо среди юниоров, которое прошло в Калининграде.
09.08 / 18:09
школы сад и огород Трое педагогов Выборга стали победителями и лауреатами конкурса профдостижений
Определены победители конкурса достижений в педагогической деятельности в 2021 году, который проходил в рамках нацпроекта «Образование». В числе лучших – три преподавателя из Выборга.Учитель химии выборгской школы №8 Татьяна Егорова вошла в десятку победителей.
09.08 / 12:45
культура золото девушки токен Ленинградские дзюдоистки взяли 2 медали на Спартакиаде в Армавире
Ленинградские дзюдоистки Елизавета Постникова и Дарья Баштырева заняли призовые места на V летней Спартакиаде молодежи России в Армавире.Так, Дарья завоевала бронзовую медаль среди юниорок в весовой категории 63 килограмма. Елизавета же заняла вторую ступень призового пьедестала в весе 78 килограммов.Постникова уступила в борьбе сопернице из Свердловской области, а Баштырева – девушкам из Красноярского края и Московской области.
09.08 / 13:42
спорт дзюдо Дзюдоистки из Ленобласти завоевали две медали на Спартакиаде молодежи России
Дзюдоистки из Ленобласти Елизавета Постникова и Дарья Баштырева успешно выступили на V летней Спартакиаде молодежи России в Армавире.
08.06 / 02:00
вооружение политика всеволожский район Всеволожские дзюдоисты достойно выступили на всероссийских соревнованиях
Дзюдоисты из ленинградской области взяли «золото» и «бронзу» на прошедших 5 июня всероссийских соревнованиях среди мужчин и женщин на призы Вооруженных Сил РФ. Всеволожские самбисты завоевали золото на спартакиаде СЗФОНа «Кубок Ярослава Керода» съехались спортсмены из 15 регионов страны.
26.04 / 21:59
люди золото школы Всеволожские самбисты завоевали золото на спартакиаде СЗФО
Молодые люди из Всеволожской спортивной школы Елизавета Постникова и Никита Суетин завоевали две золотых медали на Спартакиаде молодежи СЗФО по самбо, как сообщили в пресс-службе районной администрации 26 апреля.Каратистки и каратисты из Ленинградской области взяли призовые места на чемпионате и первенстве СЗФОУчастие в соревнованиях принимали спортсмены 2001-2003 годов рождения из восьми субъектов России.
16.04 / 08:04
спорт Спортсмен из Тихвина завоевал “бронзу” на Первенстве России по рукопашному бою
Тихвинский спортсмен Глеб Карпухин занял третье место на Первенстве России по рукопашному бою.
15.04 / 09:25
сборная России спорт Дзюдоистка из Всеволожского района вошла в резерв сборной России
Дзюдоистка Всеволожской школы Олимпийского резерва Елизавета Постникова заняла пятое место на прошедших в Токсово соревнованиях и тем самым завоевала себе место в резерве сборной России.
15.04 / 00:30
спорт самит девушки пресс-служба Ленинградская дзюдоистка вошла в резерв сборной России
Спортсменка из Всеволожского района Ленобласти Елизавета Постникова заняла 5 место на прошедших в Токсово соревнованиях по дзюдо и завоевала тем самым себе место в резерве сборной России. Об успехах девушки сообщили в пресс-службе районной администрации 14 апреля.Дзюдоисты Ленобласти взяли второе метро на всероссийских соревнованиях «Юность России»В состязаниях участвовали почти 200 спортсменов, съехавшиеся из 51 региона, включая Москву и Петербург.
01.02 / 22:21
спорт школы пресс-служба Ленинградская дзюдоистка вернулась с «бронзой» со всероссийских соревнований
Дзюдоистка Елизавета Постникова из Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва вернулась с «бронзой» со всероссийских соревнований в Челябинске. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации 1 февраля.Спортсмены Ленобласти взяли «золото» и «бронзу» в межрегиональном турнире по дзюдоЕлизавета провела три поединка и хоть и не стала чемпионкой, но смогла одержать победу в бое за третье место.