Елизавета Маслакова - главные новости

05.12 / 16:06
золото общество девушки Стали известны победители Всероссийских соревнований по лыжным гонкам в классическом стиле
Сразу после Всероссийских соревнований "Сыктывкарская лыжня" Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной принимает еще одни масштабные старты. Здесь с 4 по 8 декабря более 500 человек из 47 регионов страны соревнуются в лыжных гонках Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 17-18 лет, сообщает Минспорта Коми.
23.07 / 10:50
политика мода и стиль Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км на лыжероллерах в Малиновке, Кулешова стала 2-й
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, обладательница Кубка мира – 2021/2022 российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей гонки на лыжероллерах с раздельным стартом в свободном стиле на 10 км в рамках контрольной тренировки на сборе группы Юрия Бородавко в Малиновке. Лыжероллеры. Контрольная тренировка.
21.07 / 13:55
мода и стиль Непряева и Большунов стали победителями масс-старта на сборе в Малиновке
Российские лыжники Наталья Непряева и Александр Большунов выиграли контрольный масс-старт на лыжероллерах на сборе в Малиновке (Архангельская область). Непряева стала лучшей среди женщин и преодолела 30 км классическим стилем за 1 час 28 минут 14,23 секунды. Второй стала Анастасия Кулешова, уступившая лидеру почти пять минут.
13.11 / 12:56
Шестиклассницу из Златоуста наградили медалью «Доблесть и отвага» за спасение ребенка
В Златоусте сегодня, 12 ноября, торжественно наградили ученицу 6-го класса Елизавету Маслакову, которая в мае спасла двухлетнего ребенка на железнодорожных путях. Медаль «Доблесть и отвага» ей вручил руководитель Уральского следственного управления на транспорте СКР Петр Решетников, сообщает пресс-служба ведомства.