Елизавета Крылова - главные новости

11.04 / 17:52
золото чемпионат токен Анна Пракатень завоевала золото чемпионата Европы по академической гребле
Россиянка Анна Пракатень завоевала золотую медаль в соревнованиях одиночек на чемпионате Европы по академической гребле, который завершился сегодня в Варезе (Италия). Ближайшую преследовательницу, британку Викторию Торнли россиянка опередила на 6,41 секунды.
19.04 / 17:25
спорт единоборства Шоу бизнес Новости Вышнего Волочка Впервые в Тверской области прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек
Фото: спорткомитет Тверской области С 14 по 16 апреля 2023 года в Вышнем Волочке Тверской области в ФОК «Волочанин» прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Об этом сообщает региональный спорткомитет.  Участие в состязаниях приняли более 270 представительниц этой спортивной дисциплины из 63 субъектов Российской Федерации. На главных старте сезона собрались победительницы и призеры различных межрегиональных турниров.  В течение 2 дней на трех коврах были разыграны 10 комплектов наград и путевки в состав сборной России.  В итоге награды завоевали:  До 40 кг.
11.10 / 18:32
Здоровье и красота чемпионат Саратовским гребчихам не хватило считанных секунд до «бронзы» чемпионата Европы
Воспитанницы саратовской СШОР по гребному спорту Анна Аксенова, Валентина Плаксина и Елизавета Крылова остановились в шаге от медали континентального масштаба. На состоявшемся 9–11 октября в Польше чемпионате Европы по гребному спорту (дисциплина — академическая гребля) саратовские спортсменки заняли четвертое место в составе женских восьмерок с рулевым.
14.09 / 14:48
золото общество Здоровье и красота чемпионат Чемпионки России из Саратова прошли отбор на чемпионат Европы по гребному спорту
Определился состав сборной России по гребному спорту на предстоящий чемпионат Европы (9-11 октября, Познань, Польша). В команду вошли три воспитанницы саратовской СШОР: Валентина Плаксина, Анна Аксенова (выступят в двойке распашной и восьмерке) и Елизавета Крылова (восьмерка).
13.09 / 15:25
Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Саратовские гребцы завоевали 12 медалей на чемпионате России
Сегодня днем в Казани завершился чемпионат России по гребному спорту с участием 13 воспитанников саратовской СШОР. В заключительный день соревнований чемпионками стали Валентина Плаксина, Анна Аксенова и Елизавета Крылова в составе женской восьмерки с рулевым. Выступавший в мужской восьмерке Роман Ломачев финишировал вторым. Мужской экипаж четверки парной в составе Алексей Чеперев, Константин Стасюк, Арсен Ишханян и Максим Кучеренко завоевали бронзовые медали.
04.09 / 13:05
семья Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Саратовские гребцы-кандидаты на Олимпиаду выступят на чемпионате России
Региональная федерация гребного спорта сформировала состав сборной на чемпионат России. Звание лучшего в стране будут оспаривать 13 воспитанников саратовской СШОР.
09.08 / 17:40
закон золото Здоровье и красота Шоу бизнес Саратовские гребцы завоевали пять медалей на московской регате
Сегодня на столичном канале «Крылатское» завершилась традиционная «Большая Московская регата» с участием сборной Саратовской области. По итогам трехдневных соревнований воспитанники саратовской СШОР по гребному спорту завоевали пять медалей: две золотые, две серебряные и одну бронзовую.
30.07 / 11:52
Здоровье и красота Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Саратовские гребцы отправятся на Большую московскую регату
Стал известен состав сборной Саратовской области по гребному спорту на участие в предстоящей 59-й Большой московской регате. Соревнования с участием лучших гребцов-академистов пройдут 7–9 августа на канале «Крылатское».
30.06 / 22:27
Пять саратовских гребцов стали чемпионами России
По итогам завершившегося чемпионата России по гребному спорту семь воспитанников саратовской спортшколы завоевали медали двух достоинств. Чемпионами в своих классах лодок стали Валентина Плаксина, Анна Аксенова (обе в составе четверки распашной), рулевая Елизавета Крылова (женская восьмерка), Роман Ломачев (мужская восьмерка) и, переехавший семь лет назад в Краснодар, Александр Богдашин (двойка парная легкого веса).